Ле
Лера

Это не вопрос. Хочу поблагодарить всех, кто пытался мне помочь в моем последнем вопросе, про потерянную папку в телефоне. Всё восстановила. Спасибо вам всем за помощь. (вопрос стал не актуален. Он удалён.)

Ответы
Гена Лозовой

а как восстановила? я ведь тоже вам писал-помнишь?

Ле
Лера

Я не знаю, как это получилось... Случайно. Несколько секунд поддержала нажатой на пустое место, где была папка. Она и открылась. Из неоткуда

Гена Лозовой

да,надо было зафиксировать 2 сек-это я еще вам флюиды ниспослал и она и открылась-понял-я просто через марку тел хонор настроился на ваш тел

Абрек

Не стоило вот, так меня благодарить!

Андрей

А мамка не терялась?

Одинокая Сволочь

папка нашёлся, ура!!

Сергей Антипин

славненько)))

Нептун

пожалуйста

Альтер Эго

обращайся

Валерий Шилов

👨‍🏫