MคLꭵήค

А для Вас важен тембр голоса мужчины/ женщины?))И какой Вам больше всего нравится?))

Ответы
Константин

Блин, даже не знаю, как объяснить... Не люблю визжащего. мягкий ровный чистый у женщин.

Константин

Это даже не громкость я просто шизею визг не визг, бин хуже комара. У меня у друзей семьи в дядькиной жены такой примерно, но не так противно, хотя слух режет.

MคLꭵήค

У меня в доме женщина живет- голос у ней слишком басовитый..Если рявкнет и мужик родить, от испуга, сможет))

Константин

А бывает скрипит, как петли дверные не смазанные)

MคLꭵήค

Чем природа наградила- тем и пользуются)

Константин

Ну да блин наказала)))

Любомир

когда слова со смыслом нежностью вкрадчивый от женщины

Mariwa

Да плотным кольцом !😊У одного от вида моих губ не только глаза загорелись ,а и 👀бабочке в животе появились... 😁😁😁😁

Любомир

у нас не летают негде разлететься, а у вас пустот больше😂 😂 😂

Mariwa

👀🙊Так они летают у него мужчины,а не у меня...

Mariwa

😇Учиться надо чтоб летали...😀😁😁

Mariwa

😜Хорошо по..учиться..😉😊

Victoria Girlea

Важен,но чтобы не выходил далеко за предел приличия!

MคLꭵήค

А это как?

Victoria Girlea

Думай и богатей! Прочитай Напалиона Хилла и тогда поймешь!!!

Юр ..Спб

твой не слышал

MคLꭵήค

Я твой тоже))

Юр ..Спб

ха-ха

Сварожич

Моей жены)))

MคLꭵήค

Но важен или нет?

Антоха Михайлов

Нежный

MคLꭵήค

Как у Настеньки из фильма.."Морозко"?

MคLꭵήค

Слишком мурлыкающий)))

Антоха Михайлов

Да у неё не понятно что там. Просто нежный, нормальный нежный голос женщины

MคLꭵήค

Томный, зовущий, прекрасный, милый, нежный и ласковый))