Девушка Загадка

Ваш начальник просит вас поработать в две смены, т.к. один из ваших коллег заболел. Ваши действия?

−3
Ответы
Владимир Анатольевич

Я на своём предприятии нач. Я всегда найду способ чтобы чел согласился. Вот и сейчас одна будет работать за двоих. Я ей потом дам премию как её, так и той, за кого она будет работать. И естественно зарплату. А когда ей надо будет, найду другую, которая согласится. Все мы люди и всем нам иногда надо

Gustav Kramer

Нет у нас смен. Но, бывает овертайм в горячий сезон, когда по 2 объекта в день делаем. Но, это доплачивается, и потом компенсируется в мертвый сезон когда работы бывает 2-3 дня в неделю, а зарплата полная.

Елена🇷🇺

Заболеть может каждый,если от его работы зависит технологический процесс работы всех,то нужно помогать.

Алик. Грек.

Если надо, то могу за весь коллектив отработать. Тем более это не трудно.

Елена🇷🇺

Это же общее дело,как иначе то.

Oleg Mirov

Хоть в три, Я пришел зарабатывать на жизнь,и мне представляют такую возможность.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нужно попросить начальника или самого, чтобы учёл дополнительное время работы.

Igor Fedaev

Ну если завтра не хотите заявление на стол положить, то придётся поработать !😊

Eduard Mielke

Законом запрещено. Между сменами должно пройти не менее 9 ти часов.🤨

Эх Прокачу

Я стараюсь помочь когда люди просят,но не переношу когда требуют.

Павел

Зависит от того приятен мне начальник как человек, или нет)

Алекс Венцель

Один раз можно согласиться но за дополнительную оплату.

Андрей R@

Сам часто так народу предлагаю, за оплату или за отгулы.

Кот Кот

Поработаю мнеж тоже иногда нужно будет куда-то смытся

Алексей Лушин

А почему нет? Оформляй приказом, а я не против.

Андрей Григорьев

Ну денег-то дадут. Если нет, пошлю на хрен.

Wi
Willis

Пойти домой поесть и вернуться на работу

Ви
Виктор

у меня нет начальников я на себя работаю

Михаил

при наличии времени желания возможно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если требуется, то конечно согласие!

Святослав Зонтов

Этого не будет , Я сам руководитель .

А. А.

Если платит вдвойне то не вопрос ...)