Fond Blagotvoritelni

А Люцифер есть?

Ответы
Коза - Дереза

Конечно! Любимый сын Бога, блистающий находится на службе двойственной вселенной. Его работа заключается в том, чтобы провоцировать людей, дабы те в свою очередь сделали правильный выбор.....или неправильный.

Fond Blagotvoritelni

ну вы мне полный ответ дали спасибо

Пока Пока

В нас есть и частичка бога, и частичка демона, нам самим решать, кто преобладает, а кого возможно и не впускать в свои мысли

Фёдор Егерь

Люцифер- несущий свет. Есть. Только его почему-то попы называют Сатаной. А компьютеры Бог придумал? А попы ими пользуются.

Aidar Сейтенович

Ну. Когда тебе достается от жизни или от тех кто заведует жизнью. То такое чувство что он существует.

Aidar Сейтенович

Может определенные люди и есть по определению Лю.......

Светлана Роскошная

К сожалению он более реален, чем думают многие

Маэстро

Если есть Светлый Бог...то ДОЛЖЕН быть и Тёмный Люцифер. ...Иначе как бы ты Свет-то увидеп? !-)

Галина Иванченко

Он в вашем сознании.Весь мир воспринимается через наше личное сознание.

Ал
Алька

куда ж ему деваться, ходит тут каждый день в холодильник заглядывает

Ирина Банацкая

Есть, он живет в каждом. И иногда нашептывает: ну, сделай гадость, а 🙂

Лёля Лопушан

А почему его нет? Если Бог реален, то и Люцифер лишним не окажется.

Fond Blagotvoritelni

пока ни кто не говорил что его нет

Лёля Лопушан

Все возможно, существование бога тоже никто не зафиксировал.

Антонина Стишенко

Не встречала... Хотя его подобие ( и не одно) существует среди нас

Nata Li

Есть! Конечно! и живёт он у меня дома! Так зовут моего кота)))

Симурана Фаина

Если есть Саваоф, то есть и Люцифер. Как их не называй...

Рустам Бахтеев

А инопланетяне, а приведения, а чудища? Что за вопрос?

Игорь Копотилов

повстречаешь узнаешь,не приведи господь конечьно!

Галина Дубинская

недавно так назвали новорожденного малыша,дибилы

Ле
Леночка

Да, тут одна парочка назвала сыночка Люцифером

Камикадзе-Божественый Ветер

нету это детские сказки написаны сказочниками

Оля Сергеева

как его не называй все равно одна чертовщина

На
Наталья

возможно, что есть мальчики с таким именем.

Fond Blagotvoritelni

говорят что недавно новорожденного так назвали

На
Наталья

имя дают родители, а дети, вырастая, могут и поменять.

Fond Blagotvoritelni

а если им это имя понравиться?

Глоупен Тырл

Нет, кончился. На следующей неделе завезут.