Lena Черри

Поможет ли курение в борьбе с лишним весом?... И кто победит?😉

Ответы · страница 2
Борис

Может победить тяжелое заболевание!!! Лучше не надо использовать такие методы борьбы в весом!

Lena Черри

Спасибо. Я не использую)

Борис

Вот и хорошо, Лена - лучше физкультурой заняться!!!

Борис

Или плаванием!!! ☺️

Lena Черри

Да, йога. В бассейне уже три месяца не была😐

Борис

Ай-ай-ай..... ☺️

Дмитрий Карпов

Конечно поможет. После последнего повышения акцизов выбор небольшой, или есть, или курить..

Дмитрий Карпов

Сочувствую..

Lena Черри

Лучше в бассейн за эти деньги сходить

Дмитрий Карпов

Да Вы что?? Там же вода мокрая...

Lena Черри

Зато тёплая)

Дмитрий Карпов

Это где как..

Александр Рунаев

Поможет,станешь реже есть,как я,перед выбором,курить или жрать,хватает денег на что то одно

Lena Черри

О как! С этой точки зрения ещё не рассматривался этот вопрос))

Александр Рунаев

Рассмотрите.с нового года взлетят цены на 20%,так что 120 рубликов как минимум за пачечку

Lena Черри

Я не курю)

Петр Чепелуха

Курение победит! ...Однозначно! Лишний вес уйдет вместе с Вами. Это лишь вопрос времени.☺️

Lena Черри

Таки не курю

Петр Чепелуха

Так и правильно же делаете!🌷🌷🌷

Приятель Жанны Д"Арк

Бред какой с лишним весом неплохо справляется сенокос, баня, пост,секс и много чего другого

Lena Черри

Этточно))

Kairat Kairat

категорический НЕТ... никогда.... лучше уберите и рациона все мучное... и результат на лица...

Lena Черри

СПС😍

Владимир Асиновский

борьба курением это ерунда и самовнушение. Нужно трудиться физически. чтобы вес сьросить

Lena Черри

Да, спасибо)

Александр Иовчев

Рак лёгких или ещё чего то там, почитай что там от курения развивается, склероз по моему.

Lena Черри

Ужос...

Юрий Жуков

Курю 31 год не помогает,перешел с курения на вейпинг тоже не помагает,надо бросать жрать

Lena Черри

вей- что????

Lena Черри

Ясно🔆

Наталья

Есть люди которые при курении теряют вес. Но. Лучше не стоит приучать себя к никотину

Lena Черри

Этточно..

Наталья

Отвыкать то гораздо сложнее

Александр Бороденчик

поможет обязательно, оно приведёт к раку лёгких а тот сожрёт весь жир в организме.....

Lena Черри

Ужжоссс

Александр Бороденчик

да, ужасно, знаю и как врач и как переболевший...

Lena Черри

Я не курю. А вам - здоровья!

Александр Бороденчик

и Вам не хворать! Я понимаю, вопрос был полушуточный, впрочем как и ответ....но тема не шуточная...

Lena Черри

Вопрос на тот случай, вдруг кто-нибудь задумается....

Валерий Цепилов

Победит курение с возможным двойным результатом: либо похудеете, либо пополнеете

Lena Черри

Пмж. Просто меньше жрать....

Валерий Цепилов

Не всегда это срабатывает. Это сильно зависит от обмена веществ в организме. У нас на работе один мужчина, ест за троих, а худющий, а другой и так и эдак себя ограничивает в пище, наоборот очень полный и дети его такие же

Lena Черри

Обмен веществ зависит от количества энергии, потребляемой с пищей. И от количества энергии расходуемой в процессе дня. Понаблюдайте за худющим....наверняка, на месте не сидит!

Валерий Цепилов

Нет не обязательно это зависит ото энтропии и расхода энергии, хотя, конечно не без этого. Не так давно прочитал, что в кишечнике может не хватать определенных бактерий перерабатывающих пищу. из-за этого человек может толстеть

Lena Черри

Или человек заражен энтеробактерией....

Александр К.

))Не поможет... Сначала - да, потом все вернется, зато привычку вредную приобретете..

Lena Черри

СПС. Я не курю))

Александр К.

Пажалста... Я тоже)))) И никогда не курил...))))))

Константин Трапезников

не поможет, если поможет, то только на 2 кг, но судя по всему, это проблему не решит

Lena Черри

Да. Пичалька. В маршрутке за два места плачу))))))))

Константин Трапезников

надо искать баланс между приходом энергии и расходом

Сергей Жадан

не поможет. и то и другое имеет один корню. скрытое внутреннее беспокойство.

Lena Черри

Зачем?

Lena Черри

Зачем беспокоиться?.... Все ж хорошо))

Сергей Жадан

а если все хорошо. то зачем курить.

Fedor Shkenev

Не поможет. Только если от курения у Вас пропадет аппетит и начнется рвота

Lena Черри

Фу. Я не курю)

Fedor Shkenev

Так я поэтому и предлагаю...

Сашка Пупкин

говорят что бросившие курить поправляются, но я не бросал, не знаю точно !

Александр Петрунин

Думаю ,что не поможет ...а вот победит ,скорее всего , постоянное курение !

Lena Черри

В-смысле, не ответу и не вам.... А курению!

Юрий Вершинин

Конечно многие курят,чтобы не поправиться!И такие толстенькие ходят!)))

Черкес

Некурение точно поможет с нехваткой веса, а вот наоборот маловероятно.