Ир
Ирина

Если мужчина после знакомства в смс называет.."красоткой".."малышкой"...может имя забыл?надо напоминать?🤔😜

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет ...просто у него их до х.......что бы не спутать.....и у женщин так же.....по этому я ненавижу когда женщина начинает называть меня типа того......пора расставаться маячёк....

Ольга Ермолаева

Скорее всего это так.... А может, чтобы не ответить не туда.... Удобно... Один текст сразу для нескольких дам ...😂 Не напоминание.... Пусть куражатся !!!!

Виктор Николаев

Я забыл имя своей будущей жены. Пришлось знакомить с ней друга, чтобы узнать имя. А друг, познакомившись, сразу заявил - Витёк, ты на ней женишься!

Артур Недбайло

Отвечайте взаимностью. Называйте его "пупсик" и "красавчик" Есть два варианта - или имя вспомнит или писать перестанет.

Mariwa

Это значит мужчину ты не интересуешь как человек! Ты для него объект секса....игрушка с которой он хочет поиграться!!!

Голос Из Чс

Красотки не переживайте всё будет хорошо))

Mariwa

Саша Я даже заволноваться не успела...От слова красотка ,разговор с этим человеком уже никакой будет! Всё понятно здесь ,что человек хочет!!!

Голос Из Чс

🤣не переживай малышка

Mariwa

😜Сашка ты не такой ...не заставляй меня плохо думать!

Александр Ульнов

Обязательно и отчество тоже надо обязательно..и город ..и улица и подъезд..что бы он с такси где надо слез

Александр Ульнов

вот так..и больше не ка..а время быстротечно..и мы с вами не вечны

Саша Аут

А может вас там кучи, и не к чему наводка, он самый самый лучший вам пишет Ей, красотка...😜

Warlock

..Надо в лоб дать !!!... Забывчивый стал ???... А лучше самой забыть... Пошёл он на три буквы....

Warlock

..Смайлы не воспринимаю... !!!!!!!!!!!!...Задолбали !!!!!!!!!!!!..

Ир
Ирина

Я задумалась

Warlock

... .. И надолго ???....

Ир
Ирина

Навсегда

Warlock

.. Не умирай ЛЮБОВЬ... НЕ УМИРАЙ !!!!!!!!!!!!...

Nico Fasulakis

Чтобы не путаться среди знакомых ему женщин, Поэтому и все красотки и малышки. 😁

Татьяна** Нестерова

Вполне возможно. Вообще не терплю таких сюсюканий, а уж зай разных - подавно.

Ha
Happiness

Нет просто он бриться ошибиться из-за большого количества этих заек и кисок

Я С Марса

потролль.. скажи, какой я тебе малыш? мы бухали вместе в сауне, не помнишь?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это чтобы не ошибиться,ведь наверняка не одной пишет. Напомните конечно.

Татьяна

Это специально,чтобы с другой не ошибиться и ни назвать вашим именем)))

Александр Кравченко

Проще выучить один - хороший эпитет, чем запоминать - все эти - имена.

???????°?????° ?????»?????µ???°

Думаю, что он альфонс и таких красоток и малышек у него пруд пруди.

Ир
Ирина

А вот нет оказывается

???????°?????° ?????»?????µ???°

Что это за нужда знакомиться по смс .

Ир
Ирина

Почему по смс? А в реальности что уже не знакомятся по вашему?

Александр Банников

Это он боится машинально оговориться с тобой или дома с женой...)))

Ир
Ирина

Типа завел кошку назвал Машкой как любовницу...а жена притащила щенка и назвала Ашот....сижу думаю

Александр Захаров

Покажи ему. Фильм. Не называй меня малышкой". Это название фильма.

Тамара Коваль

не поможет... это его фишка. чтобы не ошибаться😜

Валентина Артюхина

значит у него море красоток и малышек.........чтоб не перепутать