Bлaduмиp

Чем качественнее и живее музыка тем сильнее она нас качает драйвом , а какой вид энергии приносит музыка ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Музыка -- звуковые волны определённых частот, выстроенные в разных созвучиях, последовательностях, гармониях и дисгармониях. И наверное, они вызывают в нас резонанс, в душе и теле. А там, где нет резонанса, возможно, подтягивают нас, подстраивают нас. Полный резонанс , наверное, это мурашки.

Bлaduмиp

Да и еще опиат )

Ирина Ирина

Эмоциональная подпитка + движение👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 🌺 🌺 🌺, а так же релакс!

Ник Ци (Student)

Энергетика Мультивселенной в данной композиции 👍👍😀

Bлaduмиp

урааааа )))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Энергия говоришь? Я лежу на диване и болтаю ножкой....в такт😂😂😂😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Или проффьсьеон

Bлaduмиp

так лучше да )))

Bлaduмиp

да 🤣 🤣 🤣

Пани Малгожата

По настроению, иногда успокаивает, иногда качает))

Ника°

Вид? Тоже хотелось бы знать🤔

Bлaduмиp

В музыке есть энергии много как раз, поэтому мы ее слушаем

Ника°

А вид энергии какой?)

Bлaduмиp

Возможно торсионно волновая , особенно сильны большие струнные, ударные, духовые инструменты

Ника°

Интересно...🤔

Bлaduмиp

да)

Та
Татьяна

эмоциональную энергию...

Геннадий Князев

Наркотик музыкальный)))

Bлaduмиp

И очень сильный)

Андрей

Привет! Едешь? ))

Андрей

Тебя не узнаешь в нем после зимы!!! 😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂. Точно координально изменился

Андрей

Работаешь?? 😂😂😂

Bлaduмиp

Да))))

Андрей

Хорошо))))

Ольга Прокопьева

Положительный

Bлaduмиp

Хорошо)