Mm
Mmm

Еду по трассе на крейсерской скорости, слушаю "Болеро" Равеля и ощущаю себя за штурвалом корабля (космического, океанского)...Неправда ли, музыка великая вещь? Что предпочитаете слушать за рулем?

Ответы
Alexsey

смотря какой участок дороги. И сколько км ехать;) что-нибудь спокойное расслабляющее - Ду Хаст! (с) Рамштайн например;)

Mm
Mmm

Да, по городу что-нибудь не отвлекающее, хотя Рамштайн, я думаю, несколько тяжеловат

Alexsey

зато за городом - само то, хм... определенно некоторая музыка заставляет двигаться медленней, или бвстрее;)

Mm
Mmm

Конечно, за городом Рамштайн то, что надо...лишь бы дорога была хорошая.

Елена Прохорова

На трассе без музыки, в городе- что нибудь лёгкое, но не современные песни без смысла и мелодии!

Mm
Mmm

На трассе от скуки умрешь, если один за рулем...А в городе только легкое, внимание не отвлекать..

Елена Прохорова

Все воспринимают дорогу по-разному!

Mm
Mmm

Вообще-то да, в этом плане женщины более ответственны.

Любовь Соловей-Грищенко

Более спокойную: Шопена, Вагнера, Шнитке, Вивальди, Чайковского и Листа.

Mm
Mmm

У нас совпадают вкусы, часто слушаю Шопена и Вивальди..

Любовь Соловей-Грищенко

Мне нравятся все произведения Шопена, но особенно вальс до диез минор и "Колыбельная для ангела" в исполнении Лондонского симфонического оркестра с первой скрипкой Николича", а Вивальди нравится без всяких "но". У Бетховена есть немало замечательных вещей, кроме широко известных - "Молчание" и третья часть его 17-ой сонаты, под названием "Буря".

Mm
Mmm

Ну я не такой знаток классики, просто слушаю, что нравится...например 40 симфонию Моцарта, венгерские танцы Брамса...правда, все по настроению.

Любовь Соловей-Грищенко

Мне это очень нравится, включая и композитора и музыканта Испании Сарасата.

Ольга Мерлина

Послушала бы Балеро. Очень ритмичная вещь на 16 минут.

Mm
Mmm

Тема конечно несколько монотонная, но не надоедает..

Аврил

раньше мен нравилась металлика..теперб фолк-рок

Mm
Mmm

Фолк-рок тоже люблю, по настроению..

Владимир Путешественник.

я хиты 80-х люблю слушать в машине

Mm
Mmm

Я чуток постарше, люблю хиты 70-х, хотя 80-х тоже нравятся

Владимир Путешественник.

70-х тоже есть темы хорошие

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За рулём надо на дорогу глазеть!

Mm
Mmm

Ну для этого есть глаза, а уши - чтобы музыку слушать

Марина

Руля у меня нет. А музыку люблю

Fedor Shkenev

Разное. Джаз или старый рок

Mm
Mmm

Джаз очень кстати на длинной трассе

Fedor Shkenev

Согласен-не отвлекает на слова

Ольга Холодинская

Что нибудь веселенькое

Ма
Мария

ВСЕ ЧТО РАДУЕТ ДУШУ..

Mm
Mmm

Конечно, слушаем то, что радует..

Ма
Мария

ВЕРНО.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

то чтоне отвлекат

Mm
Mmm

В городе конечно, отвлекаться нельзя, а на трассе можно расслабиться, если хороший асфальт или бетонка..

>Тот Еще> &(|°_°|)&

зима полна всяких дорожных изъянов и на трассе

Mm
Mmm

Да-да, зима есть зима

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не сам так попутчик может подтолкнуть ,что слабо не покажеися

Татьяна Меренюк

милая музыка!

Mm
Mmm

👍

Василий Про

Аудио книги.

Mm
Mmm

Очень хороший вариант, но только на трассе, а не в городе

Василий Про

После работы, в пробке,самое то.)

Mm
Mmm

А, точно, в пробке самое то..

Константин Шакиров

Не рулевой)))

Mm
Mmm

А-а-а, точно, на бронемашине руля нет, там рычаги...

Константин Шакиров

))))))))))))))))

Василиса

Рок и пауэр

Mm
Mmm

По городу пауэр внимание отвлекает, слушаю что-нибудь легкое

Василиса

Так он легкий)))

Mm
Mmm

Я думал пауэр-метал...может я чего-то не понимаю в современной музыке, человек старой формации..

Василиса

Именно он))) и я старый рокер, правда я по городу мало езжу, в основном пл району

Mm
Mmm

Значит на трассу часто выезжаете, а музыка лучше всего воспринимается именно на там..

Василиса

Раз в год на море, а так только на дачу

Одиночка ( М П К В Я )

нет руля((

Mm
Mmm

Будет...и тогда вспомните меня😉

Екатерина Сенникова

всякую.

Mm
Mmm

Лишь бы что-то бренчало?

Екатерина Сенникова

ну можно и так сказать. мы относимся к таким вещам очень серьёзно.😂😂😂

Mm
Mmm

😄

Elena Gumarova

Buddha Bar

Mm
Mmm

Хороший выбор