Ирина Дерец

Если бы началась война, то в партизаны?

Ответы
Вова Катаев

почему в партизаны?мы не малочисленый народ что бы по лесам прятатся))))))))да и на планете нет такого врага что бы по лесам нас гонял!

Вова Катаев

ну так это ваще тогда замечательно)))))))))))

Ирина Дерец

Угу

Вова Катаев

я ваще не пошёл)))))))))я бы в первую чеченскую попал а так как я неудачник то полюбому бы не убило а инвалидам остался)))))))))))))))))))))

Ирина Дерец

Но ты оптимист!

Вова Катаев

ну я в смысле троаматики))))))))))))нет правда я в такие заплёты попадал странно как я вес целый то остался)))))))))))))))))))))))так шкуру поразрывал))))))))))))))))))))))о чём говорить меня змея даже кусала в городе мелионнике))))))))))))))))))))

Юрий Никулин

конечно,за дедов,за хаты,да за родимый край,за малых ребяток да хлеба каравай.

Ирина Дерец

Красиво.. обоснованно

Юрий Никулин

так и есть

Murаt Mаtkаrimov

да нет вроде.

Aleksandr Bokaryuk

незнаю

Владимир Костяев

в плен

Владимир Костяев

За чью

Евдокия

И правда...

Владимир Костяев

а вот за тебя,и таких как ты,вспомнил бы своё десантное прошлое.....

Евдокия

Родина помнит о нем?

Владимир Костяев

родина нет,"а руки то помнят" Ю.Никулин