Мария

Твой любимый рассказ Сэлинджера?

Ответы
Алишер Насимоллаев

из Сэлинджера я предпочитаю его произведение под названием "как я провел лето" - из его самых ранних

Салават Ибатов

Наверно скажешь:"тупой",извини не читал,хотя в своей жизни прочитал много хорошей литературы.

Николай Кривчиков

Не читал,я мало читаю такую литературу. Больше читаю материала,что относиться к маей работе.

Alex Hegay

на вскидку сразу не вспомню..... но вроде он называется последний дюйм

НЕ
Наталия Емельянова

Увы, пока не знакома с его творчеством.Но спасибо заинтересовали.

Влад Старун

аже не знаю кто это)) а твой лбимый фильм пола андерсона?)

Итачи Учиха

Не могу ответить за неимением достаточной информации.

Дед Вован

Извините,не знаком с творчеством сего господина.

.I
...made In Russia...

Я даже не знаю кто ( что) такое солинджер ))

Макс Курилов

Я больше люблю СТИВНА КИНГА, ЭДГАРА ПО.

А2
А 2

не читал честно но прочту обязательно

Александр Викулов

дома есть пару книг но еще не читал...

Аркадий Горбунов

К сожалению я читал другие книжки.

Евгений Старовойтов

Над пропастью во ржи, естественно

Солнечный Ветер

Не читал! Мой любимый автор Гете

Viktor Nevzorov

Я такое не читаю!Я ваще не читаю.

Roman Осадчий

не люблю иностранцев-писунов

Сергей Корепанов

К сожалению, я его не читал.

Юра Катурчиди

Напиши свой ответ.. NE CITAL

J5
John 5

Не читал его.

J5
John 5

Ой спасибки Мариш!И тебя так же!))....ой да как встретил...один был.Как-то вышло так)А погода,холодно капец,по ночам под -30((ну а у вас как?как у тебя праздники прошли?

/// Марина ///

встретала тоже не айс....позаболели ....(((...а праздники меня всегда стороной обходят.....работа по графику.....//...-30 это же капец......у нас с понедельника обещают морозы и снег.....а сейчас вообще ..погода как в Лондоне....серо , гадко, мерзко...слякоть...бррр...

J5
John 5

Нда,и каждый год у вас зима такая?...так а на старый новый тоже работать будешь?и вы давайте там завязывайте болеть!нафиг эти болячки не здались!

/// Марина ///

неее...в этом году зима такая выдалась.....ну вот идут Крещенские морозы....ещё запищим от холода....)).......

/// Марина ///

ну конечно..по сравнению с твоими -30....наши -15 это фигня....