Лариса Ткаленко

Может электронная книга заменить книгу на бумажном носителе?

Ответы
Иван Царев

может в далеком будущем.

Дмитрий Гостяев

Если читать то да

Лариса Ткаленко

А как же культура чтения, как вернуться и перечитать отрывок, осмыслить и понять, проснуться среди ночи и открыв книгу перенестись и отключиться от реальности?

Дмитрий Гостяев

С электронной все это провернуть можно, бумажная просто приятнее на ощупь

Иг
Игорь

Тебе до сих пор?

Виктор Ким

Низасто 😄

Лариса Ткаленко

спасибо

Н,
Николай ,хаханов

Не когда

Лариса Ткаленко

это мой вопрос.

Лариса Ткаленко

Доча шутит. Согласна с Вами, мне не понять чтение по гаджетам, я за старую и добрую книгу.

Н,
Николай ,хаханов

Не прочитал не одной электронной книге люблю покупать их в магазине

Лариса Ткаленко

В этом мы похожи, бьюсь с детем по этому вопросу.

Н,
Николай ,хаханов

Отключи интернет

Ed Khalts

Может.

Лариса Ткаленко

В чем?

Ed Khalts

Во всём.

Лариса Ткаленко

Не могу с Вами согласиться, я придерживаюсь более консервативного мнения

Ed Khalts

Значит Вы тормозите научно-технический прогресс.

Лариса Ткаленко

Тормозить, запрещать и противодействовать- это другое. Я говорю о личностном предпочтении, т.к. любить читать- уже хорошо

Ed Khalts

Я,кстати тоже предпочитаю бумажные книги,но так как вы поставили вопрос,я вам ответил и повторюсь ещё,да может заменить.

Грета

легко

Лариса Ткаленко

Для кулинарных рецептов- согласна, но вопрос о художественных произведениях, а не о Марине Донцовой.

Грета

и что? без разницы

Лариса Ткаленко

Читать пробовали? Попробуйте прочесть Пикуля- это исторический жанр.

Грета

читала. все норм. и фауста в оригинале. ничего.

Сергей Челан

нет!!

Лариса Ткаленко

Согласна, для меня чтение- своеобразный ритуал, обожаю читать в тишине, плед, диван и запах книги.

Егор

уже

Егор

пользуюсь и тем и другим..но смартфон с программой читалкой все сильнее вытесняет бумагу.. Смотрел даже спектакль Гришковца "Прощание с бумагой".. Это прогресс, это происходит помимо нашей воли.. это удобней,практичней, и дешевле наконец.. Вы за сколько купили свой последний фолиант?

Лариса Ткаленко

Последний оказался подарком, не знаю.

Егор

сходите в книжный магазин.. вы неприятно удивитесь..

Тэ
Тэдди

нет

Лариса Ткаленко

Спасибо за поддержку

Тэ
Тэдди

впечатление не те