Ольга Березина

Мы все постоянно врём, каждый день, на каждом шагу, поэтому вранье не должно стать причиной .....???(Л.Гузеева)

Ответы
Alexander Scheidt

Вот пожалуйста вариант вечной жизни. Ибо Дух и душа живут вечно. Но куда они попадут зависит от вашей веры или неверия. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Сергей Крысин

Ну, ты, блин, нашла кого цитировать)))))))))) Ещё есть кроме Гузеевой покруче филосов - Лолита Милявская. Почитай Канта, Конфуция, и поймёшь какие они дуры)))))))))))))))

Валентина Узунова

Зачем же уважаемая Лариса говорит за всех? Я, например, не вру, даже если нужна ложь во спасение

Сергей Вахрушин

Зачем примерять на всех свою рубашку, если бы врал весь МИР, его бы давно небыло!!!

Ольга Березина

верно) согласна..

Алексей Городецкий

я не вру и знаю достаточно людей которые не лгут-лож сильно усложняет жизнь

Нина Порхунова

ну если так устроена наша жизнь, то стоит ли об этом так расстраиваться!

Alexandra Sneg

вранье не должно стать причиной конфликтов между близкими людьми

Л П

Я НА КАЖДОМ ШАГУ НЕ ВРУ.. ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ФРАЗА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ..

Аська Yellow- Black

расставания с любимым, но (я не вру практически никогда и никому )

Эдуард Щиголев(Липецк)

В мире столько лжи и фальши,что уже невозможно кого то обмануть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,кажеться я ненормальный,почти всегда правду говорю...

Резеда Ихсанова (Казань)

..... моего полного одиночества..... (это только мое мнение)

Володя Малаев

Самый страшный человек - лжец, избегайте их.

Ольга Максимова

я не цитирую слова непонятных мне людей.

Аптер Пётр Яковлевич

Для Вас слова Гузеевой авторитетны?

Ольга Березина

нет, абсолютно)))

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем тогда пропечатали?

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Что б было

Артём Серебреников

Образом жизни ! Я её так-то не смотрю

Сергей Кудря

значит я не такой как все , я не вру

Рафаиль Абишев

я человек прямой по этому не любят

Рост

Я не вру, поэтому меня часто банят

Александр Гершов

что такое банят ?

Рост

ЧС и мат-перемат если не согласна с их умными мыслями и имею наглость иметь свое мнение.ли

Александр Гершов

короче чёрный список ?

Ольга Березина

У меня тоже есть такой претендент))) С этого места поподробнее плииз!!!

Ира

это главная причина недоверия))))))