Ев
Евгений

Стюардесса, армянское радио спрашивают-скажите пожалуйста секрет армянского коньяка.Армянское радио отвечает-берете свои новые джинсы наливаете в фужер чуть чуть армянского коньяка и выливаете на джинсы потом кидаете свои новые джинсы в свою новую стиральную машину.Стираете и выбираете джинсы..........)))ПРОДОЛЖИ)

Ответы
Алька Energizer

нНу знаешь... ты просто какой-то ликеро-коньячный извращенец...Это зачем все проделывать...

Ев
Евгений

если джинсы чистые значит у вас хорошая стиральная машина)армян радио никогда не выдает секретов армянского коньяка.

Алька Energizer

Естественно! Чего они? Дебилы что-ли?