Андрей Графов

На сигаретах пишут ″вызывает рак лёгких″ ,на спиртном ″вредит здоровью″. Почему на девушках не пишут ″пиздeц нервной системе″?!

Ответы · страница 7
Мария ***

видимо потому же почему на некоторых парнях не пишется:мудозвон

Виль Гусамов

напиши но женись лучше на азиаток класно будеш жить чем с нашими

Наталия К

интересный вывод, учитывая, что такую надпись видите только Вы...

Djek

может еще дописать ( истеричка, не подходить опасно для здоровье

Наталья Кокорина

Да,да!!Я согласна!Ещё бы на мужчинах тоже писали бы-полный ахтун!

Алёна Хажина

на парнях же такое не пишут, да и тем более надпись вам не помеха

Роза 1@@@@@@@5

всё равно же курят и пьют,если бы и написали всё равно бы .............

Гаяне Баласанян

Ахахаха мне надо татуху такую набить))) Чтоб все были в курсе)))))))

Ди
Дима

может, потому что нет этикетки, на которой описание содержимого

Виктор Фабричников

Не там смотришь, если раздвинуть губы - ТАМ ПИЗДЕЦ ВСЕМУ!!!!!!!!!!!!!!

Подарок Неба

и так шеи выворачиваете, а так еще и читать надо будет успевать.

Dima Prilepin

не все девушки пездецовые так что нервная система сбоя недаёт!

Павел Suicide Кравченко

на лбу писать не красиво ... а в другом месте сразу не увидишь ...

Олег Ильюк

А вот хамить не надо не пользуйся и сбережешь нервную систему.

Костян Брыкалов

им писать ни чё не надо через 10 минут сами проявяться признаки

Тоша Пушкина

потому что девушка - не продукт производства или какая-то вещь

Альберт Нур

А чьей ее или твоей?к примеру со мной жить год за три идет.........

Nastenka Tretyakova

ну не все же девушки такие, не нужно судить всех по нескольким

Маргарита *****

да пустим написали и что тогда п.....ц всему человеческому роду

Ирена Д

Потому-что от девушек один только позитив и польза здоровью))