Max

люблю*

Ответы
Вячecлав

А у тебя было так, просыпаешься утром и чувствуешь, что что-то необычное, волшебное с тобой случиться сегодня? Новый проект подарков http://1000rub.com Твой номер пригласительного: 676196000346777528

Первая База

Грозу в начале мая когда весенний первый гром как наебнётся из-за сарая что не опомнишься потом..☝️😂

Лилия Валеева

Люблю, чтобы ручьи звенели! Люблю зимой я первую метель, Чтоб дома все и из окна метель мою смотрели!

Иван Переверзев

Простите, а можно хоть первую Букву имени Любимого узнать ? Ну так, для интереса ! А то ж - РАСПИРАЕТ !

Ол
Оля

У

Михаил Пупин

амапмвач

Dino Cavallone

Мне срать на тебя, ты 100% педик:DD И ещё, если ты не Ску, то тогда я не знаю больше никаких анонимом:DD

Анатолий Галанцев

Любовь- это такое чувство, когда и козел становится идеалом. (Любовь зла, полюбишь и козла.)

Ольга Голяндина

Кого? Вообще, любить - это хорошо! Это чувство от Бога и не даётся каждому!

Андрей Якунин

Опа...Пилин...А я уже 19 лет как женат! Вопрос: а нахрен Вам ТАКОЙ гемарой?!

Марина М

))))))))))))) последнее точ лишнее))))))))) жена не стенка))))))

Андрей Якунин

МОЯ-такая стена, что за неё спрятаться можно! Хотя хрупкая и компактная!Но ваще-то её за моей спиной лучше!!!!!!!!!!!!

Андрей Якунин

А вот мы какого сыночка ростим! http://odnoklassniki.ru/video/689309742

Марина М

это конечно)))))) береги её))

Андрей Якунин

Это в смысле ещё одна часть НАШЕЙ семьи! Подумайте теперь: получится ли такую стенку подвинуть? Если я этого не хочу?!!

Марина М

ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя поздравляю))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты самый лучший))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Шарай

Правильно... осталось определиться конкретней... что? Или коко?

Наталья Спиридонова

сына, мужа, родителей, брата, семью брата, жизнь.. и спать ))

Lone Star

вахаха! и что?! мне теперь от зависти на потолок залесть ?!

Виталий Кривченков

любовь дает человеку крылья и он возносится над землей

Арсен Дадашев

Что конкретно любишь:орал,вагинал,анал? Не стесняйся.

Ка
Катя

эмм..

Арсен Дадашев

Твое "эмм" я так понял-ты любишь все.

Ка
Катя

нечего из перечисленного я не люблю!

Арсен Дадашев

М-да. Но ведь что то ты же любишь. Шаурму?

Ка
Катя

нет

..
...романовна...

А теперь напиши не анонимно)))возможно и я тебя люблю))

Асия Павлова

И Это Здорово, УДАЧИ желаю в ЛЮБВИ и преданнсти 🌹

Андрей Истомин

Красоту тишину чистоту доброту честность и жить!

Даша Подукова

тяжёлый рок, мультики, семью, друзей, развлечения

Милош Йованович

грозу в начале мая,когда весенний первый гром.....

Акиана

Точно

Ст
Стася

если вы про шоколад, мужа и деток - мы совпадаем)))

Маргарита Мещерякова

МЕНЯ?????????????????????????????????)))))))))))))))За что мне это???