Андрей Михоленко

Здравствуйте как открыть поры на роутере zyxel keenetic lite?? не получается открыть поры ((

хД спасибо попробую сделать

Дмитрий Иванов

все нубы пишут чушь. почему так?
в миллионный раз говорю ПОРТЫ У НУБАСОСОВ на роутере >>>>>>>>>>>>>>> О-Т-К-Р-Ы-Т-Ы!!!! <<<<<<<<<<<<<< вам нужно настроить >>>>>>перенаправленные портов!!!! <<<<<<<<<<<<<<< Port forwaiting на IP вашего компа!!!! и не тупите сyки епта вашу за ногу!!!!