Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

Том, а я сегодня один, я человек неведимка, я сажусь в уголок...И сижу словно в ложе и очень похоже, что сейчас будет третий звонок...И мое поведенье...назовем наблюденье...

Ответы
Es
Eslaйff

а вот товарищ с востока танцует жестоко, - ему пара нужна, но пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина...в милицейском движении сквозит раздражение....