Лилия Ильг

Это не вопрос. Дорогие мои собеседники. "Спрашивалка" так затянула меня, что от этого в какой-то степени стало страдать мое творчество. После получения наганяев от двух редакторов решила не заходить сюда так часто. Да вот беда вроде и воля есть и сила, а вот силы воли нет. Но думаю пока хвосты не подчищу, не буду пытаться заходить. Хотя и не уверена. Всем удачи

Ответы
Владимир Ильин

Лилия, - держитесь! Если есть что делать - бросьте всё! Не жалейте Чапая, он картошки купил, теперь думать будет! 😀

Лилия Ильг

понятно спасибо товарищ Фурманов

Владимир Ильин

Пока картошка не кончится, можно приказов не ждать.

Лариса

Это так! Тоже как зомби, в свободную минуту, игнорируя возможные полезные дела, лезу сюда!))))))

Лариса

Крашу окно,варю грибной суп, торчу здесь. )))))

Лилия Ильг

типа многостоночница

Лариса

Многорукая богиня!

Лариса

Многорукая богиня!

Лилия Ильг

точно

Улугбек

Сочувствую... Здесь можно любую редакционную тайну нечаянно разболтать...

Улугбек

Да лааадно Вам...

Лилия Ильг

бывает

Улугбек

А Вы постарайтесь не провоцировать...

Лилия Ильг

постараюсь

Улугбек

🙏 ☝️

Светлана Крым Россия...

И вам прежде творческой удачи)) 🌹 🌹 🌹 Всего доброго...........

Евгений Локостов

это какие редакторы дают НАГАНЯИ ?

Лилия Ильг

мои

Евгений Локостов

а с грамотностью у них как? на вашем уровне?

Лилия Ильг

не знаю у нас корректоры есть

Евгений Локостов

а вы кроме хвостов свою грамотность подчистите ,а не валите на корректуру

Лилия Ильг

не могу я как Маяковский пишу с ошибками

Евгений Локостов

тогда побрейте голову и познакомьтесь с Лилей Брик и вопросов не будет........даже у редакторов

Лилия Ильг

а разве муза Маяковского еще жива?

Александр Хомяков

то говорю куда мы пропали

Лилия Ильг

так это видно

Александр Хомяков

а силы воли значит нет

Лилия Ильг

есть но уж очень маленькая

Александр Хомяков

ну всё сладкое любят да и тянет как без него здесь не клуб абонемент покупать не надо

Лилия Ильг

я могу и купить для меня деньги как раз и не проблема

Александр Шавнин

нам будет тебя не хватать

Лилия Ильг

с парочкой хвостов справилась и снова сюда заскочила

Елена Дробчак

делу время..-потехе час...

Лилия Ильг

круто умница

Елена Дробчак

это у меня комплектом две подушки и плед....подушки уже есть..и треть пледа..

Лилия Ильг

будет и плед

Елена Дробчак

будет..вот тока с заказами разберусь...и пинеток на продажу навяжу...и сяду за плед

Лилия Ильг

понятно

Кот Макси

Так и не заходите...

Лилия Ильг

я хвосты некоторые подчистила и зашла

Nikola Mahkov

и вам не хворать...

Лилия Ильг

спасибо не буду

Nikola Mahkov

😍

Анатолий Рыжак

спасибо

Лилия Ильг

я сегодня вперые забежала и вот снова здесь

Анатолий Рыжак

я рад!

Лилия Ильг

а я не очень просто компьютеромания