Натка М_Мак

Вы довольны собой как сексуальным партнером? О том, что вам об этом говорили лучше не отвечайте. Все мы… говорим 🤣 я о самооценке в этом плане

Ответы
Владимир Дружин

Был не плох. В 45-47(точно не помню) Обслуживал 3 х девчонок подряд до 27 лет .Не я был инициатором этого. Просто так карта лягла. Никто не удовлетворенной не покинул меня.)

Ле
Лекс

По отношению меня к.. Так супермен, а вот по отношению ко мне встречалось разное... Настройка на чувствительность у девушек тоже разная от тонкой как крыло бабочки до сравнимо с кожей слонихи..

Иосиф Пятунин

Да вроде ничего - в свои 73 регулярно, 2 раза в неделю, подвергаю свою благоверную маленькому хорошенькому изнасилованию.

Михаил Батов

Скажешь, что плох - обвинят в эпатаже, что тигр - и т.д. - ещё хуже, мол, цену набиваешь, врун и хвастун. Ну, и как быть?...

Натка М_Мак

Зачем вам отвечать на вопросы, если вы заранее ждёте негативной оценки на свои ответы?))

Михаил Батов

Ничего подобного - я и вправду в раздумье, как поступить в такой щекотливой ситуации, порождённой Вашим провокационным вопросом. От меня действительно женщины не уходили неудовлетворёнными (потому что никогда и не приходили).

Михаил Батов

Я хотел бы стать хоть на момент
Молодым, богатым секс-маньяком.
А я - старый, нищий, импотент!
Жизнь моя покрыта сущим мраком.
Жаден и невесел...неумён...
Мой анфас - страшней есть вряд ли лица.
С кем-то встречусь ночью - сразу он
Взвоет и немедля обос..тся!...

Натка М_Мак

Лирично 🤣🤣

Михаил Батов

Благодарю! Спокойной ночи! 🌷💐🌹🥀🌺🌸🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Натка М_Мак

И вам)

Ценитель Прекрасного

Ну типа если к тебе возвращаются с желанием повторить (разные партнёры), то, подозреваю, вполне неплох)

Па
Паша

Нет...надо стремится к большему ...и растяжку делать лучше а то некоторые позы ещё не попробовал ..

Натка М_Мак

Ух ты)

Па
Паша

А хочется все попробовать ..

Ал
Алексей

Наташа мне хорошо девочкам тоже судя потому что от мужей ко мне бегают так что видимо я не плох

Натка М_Мак

Ответ принят)

Игорь

Какая тупая реклама, еле прочёл ваш вопрос. По поводу партнера - думаю, я способен на большее.

Натка М_Мак

Да, реклама раздражает ужасно(( И почему, если способны на большее, не делаете этого большего?

Игорь

У вас есть автомобиль? Вы всегда ездите на предельной скорости?

Натка М_Мак

Ясно

Олег

Натуль у меня в приоритете удовлетворить женщину по полной. Себя мужик и так не обидит.

Натка М_Мак

Сильно старательный?

Олег

Стараемся

На
Ната

😅Олежка не перестарайся😂

Натка М_Мак

Я просто представила… такого старающегося, пыхтящего 🤣

На
Ната

😂

Неголубой Огонёк

😲...мне правая рука помогает...левая в резерве...поэтому да собой доволен😆

Кот Кот

Я счастливый человек мне глубоко на это все пофиг...

Натка М_Мак

5.30?

Кот Кот

После травмы головы отключены все гормоны и большая часть эмоций... Поэтому эмоционально и гормонально я асексуален..
С самой физиологией все нормально!

Натка М_Мак

Понятно тогда

Андрей Анатольевич

😳... Ну ... левой рукой - доволен, правой... не очень!

Натка М_Мак

Левша?))

Андрей Анатольевич

🤣🤣🤣... нет, просто с правой уже давно "живём", привыкли друг к другу... 🤔 как то хочется разнообразить...

Михаил Румянцев

Тебе моя оценка моей же сексуальности зачем?!! 😆

Натка М_Мак

Да не отвечай, по тебе и так видно что сбитый лётчик

Михаил Румянцев

Ну, хамить у тебя получается. Это понятно. Понятно, и то что на умное-то у тебя умишка не хватает. 🤣

Златка Золотая

Нет предела совершенству)) Я работаю над собой))

Натка М_Мак

Прям глаз радуют такие ответы)) Леди)

Златка Золотая

Спасибо)

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Молодец! У меня нет ответа на твой вопрос

Натка М_Мак

А у нас сегодня уже одного парня в футболке на улице видела

Шагарьян Хайретдинов

Ну я же помню твои заметки про минус 50. Ты победила!

Натка М_Мак

Да)) и хоть убей, не хочу зимы и снега)) может это и пройдёт еще))

Шагарьян Хайретдинов

Panta rei. Может снова захочешь в край лососевого нереста

Натка М_Мак

Если только погостить)

Дмитрий Степанов

Главное чтобы моя партнёрша была довольна...

Владимир Ляпин

Партнёром... "Разврат" - голосом Басова.

Сигизмунд.

Так себе.. на троечку. Но с плюсом☝️

Сигизмунд.

😂 ну и гуд. А у меня память не подводит.

Натка М_Мак

Раз помнишь, значит хочешь помнить

Сигизмунд.

Найн. Просто память хорошая.

Натка М_Мак

Ну и ладно

Владимир

Главное что бы мной были довольны)

Натка М_Мак

То есть, вы из старательных?))

Slam Di

5 из 10))) я еще многого не пробовал )

Натка М_Мак

Какие твои годы))