Ма
Маша

Когда вы не согласны с мнением других, вы пытаетесь "давить,прессовать", учить, ставить диагноз, ну или на крайний случай чс?))

Ответы
Ви
Видитьненужно

Это последний самый метод слабых людей , котороые не имею не смелости не мозгов. Умный , порядочный с креативным мышлением , сделает совсем по другому .))) будет и весело и умно и наглядко показано то что моя избранница не права в этом аспекте ))))) она меня обнимет поцелует и не когда больше ошибок допускать не будет , ибо она будет знать , что ее мужчина не за что на свете ее не пролменяет не на что и не на кого

Евгений Коваль-Чуковский

- Лихачёв Д.С., академик: Я всегда с удовольствием расстаюсь с теми, кто мне не нравится, особенно из-за хамства, ссор, скандалов и т.п. Есть люди, после разговора с которыми, хочется просто отвернуться и уйти; но встречаются отдельные личности, от которых мало отвернуться - хочется не только отвернуться, но ещё и ... сплюнуть! Это и принцип моих дорогих родителей! Всем советую!

Евгений Привалов

В зависимости от ситуации и уровня развития индивида, мнение которого имеет значение в деле. Если индивид считает, что нужно поджечь наш общий дом и намерен это сделать, то одна реакция, если он считает, что сепульки лучше, чем пентарки, то другая.

Майя Петрова

Высказываю своё мнение, пытаюсь объяснить человеку, в чём он ошибается. Если начинает настаивать на своем с оскорблениями - отправляю в ЧС. Если культурно завершает спор, оставшись при своём мнении, то с ним возможно общение по другим вопросам.

Аскар Байжанов

нет........это не более чем ирония и интересна реакция людей...............все без злобы и насмешок................мы друг - друга не знаем и не значим - так что без обид ( вы взрослые и знающие люди)

Ivan Linnik

В споре и диалоге рождается истина, из двух спорщиков оба идиоты. Один знает истину и спорит, второй не знает и тоже спорит. Давить, прессовать, ставить диагноз для чего, цель?

Властелин Мира Саид Дикий

Просто пытаюсь обсудить это с человеком и высказать своё мнение и послушать его и что он думает о моем мнении. В основном стараюсь сделать всё мирно и договорится😉

Николай Кабанов

Я предлагаю свою версию информации.Или повторю .Если визави не слушает и говорит свою, я слушаю и соглашаюсь с ним.Хотя и не согласен с ним.Считаю время нас рассудит.

Андрей Богатырёв

Посмотреть на мнение со всех сторон, проанализировать, может я в чем-то не прав или недо понимаю. Я всегда стараюсь разобраться в ситуации объективно.

Наташенька

Нет. Я просто говорю -"у меня на этот счёт другое мнение." И добавляю "давайте просто разбежимся в разные стороны и останемся каждый при своём мнении")))

Владислав Грачев

Остаюсь при своем мнении (когда переубедить уже нет возможности). А через некоторое время - поймут мое мнение без всяких "пресингов", что я был прав.

Александр Маслов

каждый имеет право на свою точку зрения.надо пытаться объяснить в чём он не прав с моей точки зрения.а давить,учить и т. д. это не выход.

Анатолий Шморгун

Я с уважением отношусь к мнению других _ кроме идей радикального национализма и порочных отношений( однополой любви ).

Николай Костров

Здравствуй, У каждого , своё мнение, бывает и не совпадает, .. доказывать что либо пустая трата времени...

Ирина Славянка

Вот сейчас тётка одна давила на меня своим мнением, пришлось отправить её в чс. Достала! Можеть тролль?

Ма
Маша

Может быть 😂

Александр Ротов

Зачем давить. Если мои доводы не доходят до человека, то пусть время расставит всё по своим местам.

Murena Homeaq

иногда заговариваюсь и на всё пытаюсь навесить ярлыки потом спустя время смеюсь над собой )))

Владимир Рождественский

Я приведу свои аргументы, а диагноз можно ставить, в случае если человек не владеет вопросом.

Мурад Девлетмирзаев

Все зависит от моей цели , если оппонент мне мешает, то давлю, если спор просто ни о чем, то чс

Ирина Карпова

из перечисленного- ничего. я просто говорю- что спорить не буду...и тогда в чс попадаю я