Серж

Вы согласны с таким утверждением : религии - это продукт дьявола , а вера - это подарок от Всевышнего Создателя?

Ответы · страница 6
Мартина

мы согласны.что некоторые рады любой халяве))

Владимир Пакулов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ХАЛЯВА...ЛЁХКОЕ СЛОВА))))))))

Джива Атма

это глупость !!!! Религия это НАУКА ИДТИ К БОГУ

Джива Атма

Знание это наука !!! верте что будет хорошо и ждите ))) а ктото ЗНАеТ КАк ДеЛАТЬ ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО ))) Вера слепа ))) Вера это неподтвержденые практикой Знания ! Вера очень ценна это факт но ум настолько отрафировался что уже думать нехочится !!!!!

Игорь Ерин

судя по тому на каком авто ездит патриарх - да

Зона_Іn_Тересу

ога.. с вами согласишься - в религию уволокёт-

Серж

😂😂религии Бог не нужен

Зона_Іn_Тересу

да ладно?)

Серж

Представь себе , религия сама себе Бог

Зона_Іn_Тересу

и люди такие бывают

Татьяна Иванова

продукт дьявола.....? это как так? не поняла...

Серж

Это мизерная часть Того что вы не понимаете 😁😁😁

Татьяна Иванова

То есть Вера-может во что угодно.Это понятие большое и широкое. А религий много. И религия капля во всех объектах Веры Так что ли?

Поничка

Я от ваших проповедей даже косвенно устала

Серж

😊😊я даже ещё не проповедовал пока 😄

Аптер Пётр Яковлевич

В религии настоящей ничего плохого не вижу

Татьяна Бежанова

религия - это продукт отличного бизнесмена

Олег Бобров

Вера - это подарок от Всевышнего Создателя.

Ирина Андронова

Вы ! знакомы с Всевышним Создателем?..Нет?...

Ирина Андронова

Вау!.... Расскажите!-как случилось ваше общение!!!!.........

Серж

Хорошо заходите в личку расскажу

Oleg Florenc

смотря с какой стороны посмотреть на это..

Oleg Florenc

1) СТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПАНТЕИЗМА

Oleg Florenc

1)Пантеизм (греч. pаn – "всё, всякий" и греч. theos – "бог, божество") – религиозно-философское учение, отождествляющее Бога с миром (вселенной, человеком) и рассматривающее природу как воплощение Божества. В пантеизме Бог находится не за пределами природы, а растворяется в ней. Бог в пантеизме не мыслится как Личность, существующая Сама по Себе, вне зависимости от мира. Он полностью имманентен (от лат. immanens — внутренне присущий чему-либо) космосу. Человек, по пантеистическому учению, является частицей божества, лишь на миг земной жизни осознающий себя, чтобы затем навсегда раствориться в бесконечном океане Духа.2) СТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕЛИГИИ -ЭТО ЧТО И ЧЕМУ НАС УЧАТ БИБЛЕЙСКИЕ ПИСАНИЯ 3) СТТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГО О БОГЕ(СДЕСЬ ВСЕ ПРОЩЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО ТОЛЬКО ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ)

Oleg Florenc

ЭТО ЕСЛИ ВАШЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЩЕСТВО РАСМАТРИВАТЬ С ГРОМАДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТО В НЕМ ЕСТЬ ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ,СВОЕ ДЕЯНИЕ, ОПЛАТА В ВИДЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, ПОЖЕРТВОВАНИЙ ИЛИ ОПРЕДЕЛЕННАЯ СУММА ВКЛАДА, ЕСЛИ НЕТ ОТ ЧЛЕНА ОРГАНИЗАЦИИ ВКЛАДОВ ИХ ВЫГОНЯЮТ КАК ИЗГОЕВ, ХОТЬ 20 ЛЕТ ТЫ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЛ О БОГЕ,БИБЛИИ, И.Т.П.(В ТРЕХ СЛОВАХ ЭТО НЕ ИЗОБРАЗИТЬ)

Серж

Бред это и самая настоящая религия

Oleg Florenc

ХОТИТЕ ДОКАЖУ У МЕНЯ 700 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ОТКРЫТО -НАЧНУ СПОПУЛЯРНЫХ (СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВА,) (ЦЕРКОВЬ БЛАГОДАТИ), ЦЕРКОВЬ СВ НИКОЛАЯ И.Т.П) ЛИДИ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТАКОЕ РЕЛИГИЯ ОНИ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛИ В БИЗНЕС..

Александр

белое и чёрное выяснили. где резать будем?

Серж

Резать надо грех а не человека

Александр

не вам решать кто и в чём грешен

Икромодин Такой

Так глупо дявол тоже творение всевышнего

Икромодин Такой

Дай бог вам здоровье и пойти по правильному пути

Светана Вел

для младшего школьного возраста сойдет))

Серж

Браво , вот это ваш и есть возраст

Светана Вел

какой вопрос задали - такой ваш уровень.

Серж

Тогда что же вы не дотягиваете до этого уровня?

Светана Вел

я ни с кем не соревнуюсь.

Серж

Здесь и не требуется этого

Светана Вел

"Не важно, какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите — они существуют, пока вы с ними не сражаетесь — они не опасны».

Вероника Королевская.

Есть религии,которые поддерживают веру.

Серж

Религии не могут поддерживать веру , потому что религия это больший враг веры чем атеизм даже 😇😇

Елена Борисова/ Гончарова

А разве религия ни подразумевает веру?)))

Серж

Раньше подразумевала пока не стала религией

Adviser For You

Религия ЕДИНОБОЖИЯ-Ислам подарок БОГА!

Серж

Ты знаешь как появился ислам

Adviser For You

Это религия всех пророков и посланников,мир им!

Серж

Это общая фраза , историю появления знаешь

Adviser For You

Первым мусульманиным был Адам,мир ему! Он поклонялся ЕДИНОМУ БОГУ!

Епифания

А дьявол точно существует? А всевышний?

Епифания

И у вас есть доказательства?

Серж

Оно есть не только у меня но и у вас и у каждого

Серж

Вы болели хоть раз? Или умирал ли кто раньше времени у вас?

Епифания

Это доказательство что ли?

Мурк

Согласна. Только бы знали об этом люди.

Игорь Козлов

неРУСИ всегда были даунами ведущимися на пропаганду = впрочем как и сейчас = а написано это тоже для таких же даунов, чтоб свой оставшийся мозг тупой забили чушью!!!

Кто-То Из Толпы

чушь-это гороскопы, на которую ведутся и подсаживаются подверженные пропаганде и обольщению, а Бог и духовный мир реален

Мурк

Оль я согласна с вами

Мурк

😊😉

Мурк

Конечно ))

Луиза Умурзакова

да,но вера тоже правильной должна быть

Серж

Религии - это форма без Бога

Луиза Умурзакова

ага,для тех кто хоть что-то знает...ну вы понимаете

Серж

Иисус уже вошёл в твоей сердце

Луиза Умурзакова

он и был там...мм.это сложно объяснить

Луиза Умурзакова

а во что и в кого вы верите?

Луиза Умурзакова

некоторые думают,что есть первого и второго пришествия...как вы к этому относитесь?

Серж

Нормально первое уже было , будет и второе