Константин Карлов

Бухать надо на удалёнке.Включил телефон,наливай,беседуй,надоел абонент кнопку нажал и спать пошёл.Ни драк,ни ссор.Как идея?

Ответы
Александр Шульга

Сидят две женщины у дома, напротив гаражи. Их мужья зашли каждый в свой гараж и долго там находятся. Женщины довольны, что мужья не собрались вместе бухать. Мужики выходят в хлам. Потом женщины нашли окно меж гаражами, завешанное с двух сторон картинами.

Александр Шульга

Это мне рассказывал старший брат про себя. 😊

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Хороша идея)) Перепихнуться тоже на удалёнке попьяни можно, и никаких тебе потом последствий))

Кы
Кысь

Да, наш администратор, только с винишком и беседовала с клиентами. Зато поток увеличился)

Ирина Красноярск До Востребования

Выпил, упал, очнулся - гипс. И некому руку подать. Втроем все же лучше бухать!

Ирина Красноярск До Востребования

И в этом есть твоя вина.
- Не принимай ее. Она же ведьма.-
Шептал на ухо Сатана.

Юрий Ласковец

так это сатана🤦‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Конечно Сатана. Только он сбивает с пути хороших людей.

Юрий Ласковец

воть хад!!

Ирина Красноярск До Востребования

Выпил, упал, очнулся - гипс. И некому руку подать. Втроём всё же лучше бухать.

Евгений Бригг-Снежин

Верно, Ирина! кости беречь надо и укреплять кальцием с магнием!) Есть какао с творогом или с молоком!)

Ирина Красноярск До Востребования

Магний сердце укрепляет - это знаю. Про укрепление магнием костей - доселе не читала

Евгений Бригг-Снежин

И без сульфата магния кальций из молока и творога - тоже не идёт на пользу!))

Юрий Ласковец

а мне идёт

Наталья

И как сказала соседка, Готовить только для себя и в доме чистенько)

Наталья Петрова

Если распсихуется кто то, может телефон или ноут разбить по пьяне))

Ла
Лара

Во время пандемии так гуляли со сватами по вайберу по видеосвязи

Хронит Бронхический

Ты чё, за "печкой" жил?, ентот процесс, ужо лет 5, как работает 😉

Ve
Vedddima

работа на удаленке зачастую более напряженная, чем в офисе)

Нина Стeпаненко

эта идея уже давно внедрена...только разные смыслы

Татьяна Омск

Хорошая. Мы вот сейчас сухое вино рассыпаем.

Ол
Олег

хреновая... с ними ж и работу работать надо...

Та
Тала

У меня есть идея лучше...НЕ бухать совсем)))

Димка

Идея охрененная, но не новая...🖼

Димка

Костян, ты не пьяница? 🙄

Игорь L

а что, заканчвается всегда дракоссорами?

Илья Ижемцев

Сам себе в морду?.. нее не душевно)))))))))))

Илья Ижемцев

Нуууу. Смех... Смехом.... Но терял зрение в союзе... Я за трудовые резервы бился))))

Константин Карлов

🤝Мастер?

Илья Ижемцев

Хм.. Кандид только... Девушки и жизнь и все-таки такое))))

Константин Карлов

Удачи

Илья Ижемцев

Добра)))

Валерий Ратников 🇨🇳

О как народ то разобщили, это конец.🥺

Сашка Zмей

А без драк и ссор бухать не судьба?

Алечка Ан

Блин. Хорошо что у нас этого нет