Ларина Арина

"Глаза зеркало души",а можно ли обмануть взглядом,при этом не открывая свою душу?(Не считая профессионализм : актеры,шпионы,гипнотизеры)?

Ответы · страница 2
Владимир Нефёдов

Взгляд подделать можно,но сами глаза,как Вы правильно заметили, от опытного взгляда не скроют души.

Феликс Нуинахэто

Можно ,но к сожалению данная способность обычна дается тому кто ее не заслуживает не в коем мере.

Марина Байкова

А мы ведь все в жизни и актеры, и иногда шпионы, иногда и гипнотизеры...причем профессиональные...

Камикадзе-Божественый Ветер

Сколько звездочек на небе,
Сколько камешков в воде,
Столько сладких поцелуев
Посылаю я тебе!

Ирина Ириночка

Можно, особенно если при этом языком молоть побольше того, чего собеседник услышать хочет.

Аз Есм

Очень хочу в этом сомневаться,но с удовольствием послушаю и Вашу точку зрения,Арина!

Ларина Арина

Лично я так не умею,да и не хочу!Думаю,что сложно обмануть взглядом.

Аз Есм

Спасибо,Арина!Вы меня утешили.

Андрей Мигачев

мошенников полно, ещё литературы по психологии, так что это зеркало, только детское

Йо
Йож

Если не профессионально, то только от природы есть такой дар. Не умея не получится;)

Ларина Арина

Я так не могу и не хочу! 🙂

Андрей Джек

можно глаза зеркало твоей души это вообще личное глаза говорят о состояниии души

Fedor Shkenev

Вы, когда в зеркало смотритесь-вот как думаете-что с его обратной стороны видно?

Эльман Мамедов

Глаза....,главный предмет завораживания души! Остальное приходит...со временем...

Георгий Общительный

Именно для этого женщины пользуются косметикой и гуще всего замазывают глаза.

Наталья Иванова

Есть профессионалки,которые этим умением очень выгодно для себя пользуются...

Shavkat Safarov

да да это очен человечственим вопроси и я очен много думаю с таким вопросомы

Александр Шалагинов

обманывать не хорошо...а в мире море глаз скорее в них утонешь чем обманут...

Степан Ниткин

К профессионалам я бы еще отнес депутатов,дипломатов,и всю полит.верхушку

Ал
Алёнa

можно, но должны быть сильные нервы и желание соврать желательно во благо

Та
Танита

нет,ибо глаза напрямую связаны с мозгом. любая мысль отражается в глазах

Варвара Колесникова

да запросто, можно такую наивность глазками разыграть, что мама не горюй

Алексей Хорев

Вообще легко можно. А ещё легче правду со своими домыслами попутать. ))))