Ларина Арина

"Глаза зеркало души",а можно ли обмануть взглядом,при этом не открывая свою душу?(Не считая профессионализм : актеры,шпионы,гипнотизеры)?

Ответы · страница 3
Василь Гоффман

Глаза единственный орган который не врет!!! Не все просто умеют читать

Олег .........

меня нельзя обмануть, если только не говорить с закрытыми глазами 😄

Галина Молоткова

если бы нельзя было, то было бы столько искалеченных женских судеб?

Да
Дарья

можно... даже если вы не профессиональный актёр, шпион, гипнотизёр...

Евгений Тульчинский

ЕСЛИ ЖИВЁШЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ--НЕ ШУТИ С ЭТИМ. БЕЗ ГЛАЗ ОСТАНИШЬСЯ.

Николай Соколов

можно и обмануть женщины это делают очень часто да и мужики тоже

Николай Соколов

легко но нравственность сдерживает человек это то что он думает

Ларина Арина

Не могу,не хочу и не буду!

Николай Соколов

ну вот и договорились и от греха подальше

Николай Соколов

и я успокоился научил своего товарища как то в молодости любить глазами без слов он посмотрел на молоденькую работницу нашего КБ та заплакала навзрыд сбежались все женщины расспрашивают а она объяснить не может ревет и ревет до конца рабочего дня в истерике я друга отругал по полной

Дима Y

Можно, если пока обманываешь думаешь о своем (о чем-то другом) 😉

Николай Беляев

Глаза никогда не врут. Всё правильно. Читайте людей по глазам.

Николай Беляев

Меня ни разу в жизни взгляд не обманывал. в них и гадину видишь и ангела.

Ларина Арина

Мне тоже в этом повезло,но я не верю,что можно взглядом обмануть.

Николай Беляев

И я не верю. Просто это сделать невозможно.

Ларина Арина

Многие утверждают ,что возможно.

Николай Беляев

Это великие артисты, хотя если хорошо приглядеться, то и там ложь увидишь, неискренность, как в плохом фильме.

Николай Беляев

Подлеца видно за версту. даже присматриваться не надо. Бог шельму метит-русская замечательная пословица.

Надежда И Александр Мелкумяны

Конечно, особенно если не хочешь рассказывать что чувствуешь

Ларина Арина

Вы ошибаетесь..Но это Ваше право!)))

Надежда И Александр Мелкумяны

Смотря в чем? Мне многие говорили что я счастливая в браке, но это только те люди, кто лично не знал мою семью

Ларина Арина

Рассказывать - это одно,а обманывать взглядом - это другое

Надежда И Александр Мелкумяны

Так я и не рассказывала, только глаза выдавали не то что есть........

Александр Шунько

ГЛАЗАМИ - ДА! ОТВОД ГЛАЗ ТАК СКАЗАТЬ! НО НЕ ДУШОЙ ЧЕРЕЗ ВЗГЛЯД!

Татьяна Ларионова

А еще психологи, преподаватели и любой внимательный человек

Максат Алшынбеков

Нет я думаю это невозможно потому что глазам помогает серце

Jerofant )

Можно всё скрыть улыбкой! Стоит лишь научиться улыбаться!)))

Маша Абакун

Нет взглядом обмануть нельзя, как бы мы этого не хотели.

Ларина Арина

Полностью согласна! 🌹

Денис Костырев

души нету, есть разум . С харизмой можно обмануть взгляд

Непомнящий Александр

можно, если вы выше уровнем развития чем ваш собеседник

Наталья Салей

Конечно , можно ... )))) Мы же все актёры , по своей сути ... )))

Wb
Wbk

можно, ну тех кто вообще к тебе безразличен. или слепой.

Сергей Гнездилов

люди иногда обманываются тогда.когда хотят обмануться

Андрей Наумов

В наше время можно что угодно....и это очень печально....