💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Как часто вы бываете в социальных сетях и на какое время можете задержаться в соц.сетях?

–2
Ответы
Марина

Да постоянно. Только выйдешь, тут же уведомление о чем нибудь пришло и опять заходишь, чтобы почитать и ответить) все ведь в телефоне, под рукой🤷‍♀️🙂Но бываешь и занят делами, конечно.

Дрок Виктор

У нас по договорённости норма - три секунды, там на общение, знакомства ... Ежели кто не успел, ну-у, извините. Учитесь поспешать.

Ма
Марина

Ну последнее время со спрашивалке не вылезаю, хоть игры бросила. Пока на работе, в интернет захожу, только в курилке

Da
Damir

Там в недрах есть с аватаркой страничка и подписью: ...онлай чисто из-за музыки!!
Так что 24/7; 30≈/365 сижу

Натали Малышка

.....Когда завязывается интересная увлекательная беседа то бывает.....часов 12 непрерывного общения....

Серый

Зависит от свободного времени. Могу пол дня просидеть, а могу и квартал не заглядывать.

Александр Колосов

Очень редко, но есть здесь человек, которого жду, вот от этого моя задержка зависит.

Ал
Александр

Практически на целый день...
Очень помогает отвлечься от жестокой реальности)

Денис

Захожу раз в неделю просмотреть ленту ,но не более минут десяти на это трачу.

Юл
Юлий

В выходные дольше ..а так времени нет но бываю ...даже на работе ..))А Вы ?

Юл
Юлий

А муж не выходит из-за компа ))У женщин всегда не так много времени)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Мой муж вообще не сидит в интернете

Юл
Юлий

Вам повезло ...-моя жена тоже -)

Ная Волкова ✨

Почти каждый день, на несколько часов. Иногда на весь рабочий день.

Геннадий Васильевич

В соцсетях друзья все. Поэтому там интереснее. А тут так. Чесалово.

Евгений Николаевич

нигде не бываю - вроде есть везде - тут околачиваюсь когда скучно

Сабрина

да постоянно почти. из квартиры не выхожу а пообщаться хочется

Викентий Ви

Вот сейчас через пять минут будет девять часов как я здесь!

Самара

В месяц 2 или 3 раза захожу в сетях и то на 1 или 2, но не часто

W Ser G

1-2 часа не более потом становится страшно ..и я иду в кабак

Иг
Игорь

Инстаграм каждый день одноклассники реже телега больше

Вынос Мозга Вручную

20 раз в месяц на 1 -2 часа. примерно 5 месяцев в году.

Со
Сором

Редко. Захожу чтоб с родными пообщаться