Buyun Black

Почему то очень кажется,что нас в Спрашивалке используют,как рефералов САР за которым стоит Спонсор-Серфингист,получающий огромный "куш" за то что мы маниакально кликаем на вопросы,ответы,по баннерам и ссылкам!

Ответы
Олег Распутин

Думаю, выбор у каждого остается!...Если ты так уверен в этом, зачем же продолжать этот сайт?! Я, например, нахожусь здесь, исключительно, ради время препровождения.

Валентина Кузьменко

Наверное,вопросы не задаёшь,а они задаются от твоего имени,задолбали.Это наверное из сайта фейсбук,он комерческий вроде.Просматривается.

Мария Горюнова

Наверное не надо этим заниматься, если не получаешь морального удовлетворения, а по то, кто это использует вообще не заморачиваться

Vladimir Fomitchev

Совершенно верно, и к томуже очень жадный гад, т.к. недаёт возможности пользователям отбить потраченноое...

Buyun Black

Спасибо за поддержку!

Татьяна Леонтьева

если кто-то на нашем бездельничаньи нашел способ заработать - честь ему и хвала, кто мешает нам это сделать

Коля Кияница

Тогда судя логике если каждый из нас скачает мазилу и поставит дополнение Abdblock спрашивалка обанкротится

Михаил Петросян

это просто грамотный и непринуждённо-простой сбор информации,мнения,настроения и т.д. 🙂

Салтанат Башанаева

рас кажетсься может проверить, или больше не кликать и не отвечать

Алина Косенко

ну и пускай мне как то параллельно у меня и другие заботы хватает

Irina Karandoni

...и что???...не кликай по ссылкам,отвечай только на вопросы...

Саша Чепиль

это его проблемы...мне дай Б-г со своими разобраться...

Александра Солодовникова

Так не используйтесь,у вас полная свобода выбора!

Алия Айтжанова

расслабься и общайся в спрашивалке в кайф, понял?

An
Anonymous

По баннерам и ссылкам не кликаю, принципиально

Роза

Так почему же ты до сих пор здесь и кликаешь?

Елена Андреева

альтруизм не живет в рыночных отношениях. 🙂

Buyun Black

Понимаю!

Катя Павленко

может быть,но здесь хотя бы отвлечёшься

Шахзод Саттаров

думать надо по проще а не так сложно...))

Лю
Людмила

можно всё это прекратить одним кликом

Buyun Black

И как?

Лю
Людмила

выйти.

Buyun Black

Куда?

Инга Силакова

а может просто выйти из спрашивалки?

Buyun Black

Бесполезно!

Buyun Black

Уже пробовал!