Влюбленный В Жизнь)))

Кривавий престол...хто же заменить?

–3
Ответы
Игорь Качесов

А злыдней за писюкаты вешать надо!

Юрий

Да Зеленского пора в утиль

Влюбленный В Жизнь)))

Все понятно что не понятно сами все провацирлвали ..я помню тех времён ..Армению и Беларуссии продавали газ за 62 доллар а им продавали за 200 чем то ..просто имперские амбиции ..

Юрий

И я помню.. Мадам с косой договорилась о скидках и погнала за кардон.. Я не сторонник войны и резких движений но накал последнее время был именно со стороны незалежноц

Влюбленный В Жизнь)))

Главное в войне поджигать..а подожгли ..и все поймите все народы не может плохим ..смотрите конфликт с Грузией..с Молдовы.. Азербайджан..и.т.д.прлсто кто головы поднимает тут же конфликт . Украина первым перешёл на домекротический выбор .а это империалистам не нравится как же так а завтра у меня будет требовать демократии..две государство из бывшего СССР перешли на демократии Грузия и Украина и обе получили по башке ..из за это война ..нужна такие как Кадыров . Лукашенко..Алиев. И.т.д

Юрий

Опять не согласен.. ГРУЗИЯ просто попёрли с танками на Абхазию.. Да и майдан не совсем демократия

Влюбленный В Жизнь)))

О блин вам эти пропаганды довели а что вы тогда попрели в Чечню? Так же Грузия не хотел что бы они ушли вы даже Грозный стрели

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять чушь какаято