Fathi Awadi

Валентинина, pochemu grajdanckii brak tak rocprotranen xotya v konechnom chete eto ne brak a cojitelctvo, (znachit cmertny grex prelubodeyanie)

Ответы
Валентина Соколова

это было раньше а теперь молодежь продвинута)пока не переспят брака не будет, а потом зачем штамп в паспорте? жить значит и так будут жить нет так и развода не надо