Go
Goosha

Женщины,а вы в курсе,что мужчины не телепаты и понятия не имеем как вам хорошо или плохо?

Ответы
Ин
Инна

А говорить бесполезно. Либо человек тебя чувствует, и ничего не надо подсказывать и объяснять, сделает так, что и сама бы не придумала лучше. А если нет-то хоть сколько можно говорить, толку мало

Жамиля Хакимова

С этим согласна. Женщинам надо научиться высказывать свои желания и мысли. В основном женщины думают, что мужчина должен сам догадываться. Но это не так, к сожалению.

Ирина Нагорная

Все мы не телепаты, и у каждого свое видение и ощущение, которого не передать и не объяснить другому. Стоит только верить и сравнивать со своим.

Ирина Нагорная

А сейчас слушаете? Вы с ним знакомы?

Go
Goosha

знаком. нет я уехал из норильска,он не знаю,пел в ресторане европа,наверно тоже уехал. все уезжают из норильска

Ирина Нагорная

Гоша, вы только были при параде🤣 с волосами и с бородой))) и куды все эта делася?😁

Go
Goosha

сбрил,теперь лысый и без парада)

Ирина Нагорная

Как же? Так быстро? 👍

Сергей В....

-когда вам плохо или хорошо.. - Гош не торопись задавать вопрос а то как-то по детски получается..удали и перепиши Будь🙏

Елена Мазырко

Тяжелый случай. Если ей хорошо, это и без слов видно. "Дорогая, ты тоже кончила?", -"Да я ещё и не начинала!"

Ол
Ольга

Как жаль...а говоиишь,они не так понимают...рохоже хорошо нам уже не будет

Go
Goosha

вот вы там устроили,у каждого свой график,манипуляции,прям оазис порока))

Ол
Ольга

🤣🤣а то 🤣что не сделаешь чтоб по твоему было

Go
Goosha

стриптиз бывает?

Ол
Ольга

Ну все вам расскажи

Go
Goosha

на сеновале))

Та Еще

В курсе, поэтому говорю конкретно , какая шуба в каком ряду и за сколько

Та Еще

да, вы не телепат)))))

Go
Goosha

да действительно откуда дерипаска в калуге..

Та Еще

а калуга это что?

Go
Goosha

тыж бедолага,совсем оторванна от мира. куда тебя милая занесло,где так плохо?)

Та Еще

мне везде хорошо, очень...

Елена Леушевская

Все вы понимаете. Только кто то исправляет, а иные включают дурака

Та
Татьяна

Конечно, в курсе. О мужской толстокожести всем женщинам известно.

Go
Goosha

И что вам дают эти знания?

Li
Lici4Ka🦊

Ну, не все этого понимаю, так что тут уж обижаться на таких нельзя

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да вам ( мужчинам) хоть в 2 уха говори, всё вы самые неотразимые.

Серафимка

Обо всем нужно разговаривать, тогда всё будет замечательно

Swana *

Так ведь когда говорить начинаешь,,сбиваетесь с ритма,,

Swana *

мой-нет,,он умный мальчик ,,и без подсказок хорош во всем,,

Go
Goosha

смешно

Swana *

дурачкам всегда смешно

Go
Goosha

пропей что ни будь от обострения и от мальчиков . это же надо в 70 лет....

Swana *

А что не в 80!?,,🤣,,И мой муж всегда для меня будет моим милым,любимым мальчиком,, А не то что мужчины без возраста ,,и без любви ,,с обостренным самомнением,,

Llll Jjjjj

да... на самом деле эту мысль нужно доносить до женщинов

Ирэн Понарошку

Для этого есть язык... Нужно взял и спросить!!! Слабо???)

Ирэн Понарошку

А че те надо то от меня??? Не пойму 😂😂😂

Go
Goosha

а ну ка посмотри,нашу беседу с начала. и где ты там найдешь,что я тебя домогаюсь

Ирэн Понарошку

А при чем тут это????

Go
Goosha

что за динама с вопросами)

Сильвия Нагваль

Надо развивать телепатические способности 🤷‍♀️

Go
Goosha

а притворство еще никто не отменял

Сильвия Нагваль

Так для того они и нужны, чтоб знать как есть

Go
Goosha

как то сложно)

Сильвия Нагваль

Та ну чего там сложного... наблюдать и запоминать... потом само пойдет.

Go
Goosha

если не очень,может проще дать инструкцию,как сделать очень?

Ник Ци

Не будешь телепатом, будешь - виноватым! 😁 😁

Aljona Nareiko

Да в курсе, в курсе... хотя жаль, конечно... 😃

Aljona Nareiko

Да всё в порядке у меня,, и с душой и с витаминами... 👌🥂

Go
Goosha

средний возраст с душой связан,витамины с мужчинами

Aljona Nareiko

😂 тогда точно всё ок!

Go
Goosha

ааа так есть сухопутный чувак))

Aljona Nareiko

😃 ...........

Таяна

Я это знаю и прямо говорю о своих желаниях.

Go
Goosha

некому

Таяна

?

Go
Goosha

тебе говорить о желаниях.

Таяна

Есть кому.

Go
Goosha

рад

Роман Незнамов

Какая разница как им.Думай о себе в начале.

Go
Goosha

так может она затейница только стесняется

Роман Незнамов

Конечно👌👍