Валера Жуков

Главное не Результат, а правильный отчёт о результате, на столе у начальника?

Ответы
Юрий Дивеев

Иному начальнику нужен не результать а процесс. Работы на пять минут а требует ломом плац подметать весь день.

Владимир Кручинин

абсолютно согласен!! важно. как "костюмчик сидит" и, главное, чтобы отчет лежал на столе у начальника вовремя....

Всем Добра !!!

А если по результатам этого отчета тебе самому запустить в производство что-нибудь надо будет?

Ladi Le

В наше время в основном именно так, в частности: полиции, следственном, прокуратуре, суде.

Валера Жуков

и зачем Вы время то приватизировали?

Ladi Le

Потому что пару поколений назад, главное место занимал - результат, а потом уже отчет.

Валера Жуков

Я не за то речь держал, мадемуазель, а про то, что время это не "Наше" надо отмечать, а допустим "Путинское"

Ladi Le

Ааа, 🤦‍♀️. Да, там, где бюрократия, - главное отчет.

Валера Жуков

ну да

Niherasebeblia

много бы я да раньше за такое знание! а я дурак старался,работал на результат!

Спокойная Старость

Очковтирательство повсеместно, поэтому и результатов нет.

Нина Китаева

До поры , до времени. И если начальника это устраивает.

Инна

как же это актуальненько сегодня для меня))

Валера Жуков

я не виноват, если что

Инна

😊

Виктор Шаламов

Это главное правило чиновника-бюрократа.

Сергей Сергей Журавов

верно.. это у русских главный принцип...

Татьяна Филько

Некоторые начальники сами того желают

Изо_Льда)

У меня всегда результат виден)))

Марина Очканова

нет все-таки главное результат

Алексей Юрьев

Война фигня, главное - манёвры.

Маргарита Злющая (77Мск)

Непрофессионально как то!

Милота))

Точно! Щас все так делают.

Ни
Нина

С хорошими показателями

Саша Иванов

Существенное замечание

Елена Мазырко

В нынешней системе - да.

! Птаха !

на столе, говорите....

Валера Жуков

а Вы круты.......