Юлия Александровна

Дмитрию Грачеву- который жене руки отрубил дали 14 лет ,мало, выйдет добьет?

Ответы
Сергей К.

Это нужно спросить его жену ... вот я не верю что если человек садист он таким становиться за 5 минут ... неужели она не видела за кого замуж выходила ... хотя о чем я столько семей где мужики лупят своих жён ... не знаю мне этого не понять ... я ни разу даже не подумал руку поднять на жену и детей ... это же моя семья ... но я думаю вы правы выйдет он ещё более озлобленным и вполне вероятно в припадке бешенства прибьет жену ... а наше провосудие оно же гуманное вон футболист стулом ударил чиновника ему 8 лет дадут а этот руки отрубил ему 14 лет дали ... призадумайтесь

Fedor Shkenev

Хз... Дать "пожизненное"-притерпится и никогда не будет знать проблем с едой и кровом. А выйти с такого долгача в чужой мир инвалидом-развалиной-ох не сахар....

Юлия Александровна

за 14 лет зла накопит еще больше

Fedor Shkenev

Вы никогда не видели человека, который реально одноходом оттянул 10ку ? Вовсе не атлет и не крепыш... Есть такое старое слово-"доходяга"-от слова "доходить"...

Юлия Александровна

пришел у нас15 отсидел ни че такой сытенький только странненький

Fedor Shkenev

Дунька?

Юлия Александровна

не спрашивала

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На зоне его опустят...петухом он оттуда... Выползет,с рваной жопой,с проллапсом до колен,и полусгнившими органами.Это я Вам точно говорю.

Юлия Александровна

озверет совсем

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да ну....сгинет где нибудь,дряхлым и тухлым.

Я Счастливая

Весьма вероятно. Ей теперь бежать надо подальше, заметать следы, менять документы.... но гарантии безопасности все равно не будет....

Наталия

думаю за 14 лет многое изменится, возможно она замуж выедет, защитник будет, и дети подрастут, думаю ей боятся будет нечего...

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем так много дали бы лет десять но чтоб срок тянул с отрублеными руками не думаю что он протянул бы больше десяти лет

Юлия Александровна

воа мне говорят тут некоторые, что если над ним так надругаться то станешь ему подобным, и что осознал все и остыл

Александр Жук Эстония Таллин

даже если стал шелковым после наказания руки сами не пришьются это на всю жизнь

Юлия Александровна

нее он ей из сизо угрожал, ему понравилось издеваться

Изо_Льда)

Ирония... мой тоже бывший муж Грачев... Я от него в окно выпрыгнула. Это было как раз примерно сразу после того их случая...

Юлия Александровна

какя то странная закономерность

Владимир Хорламов

Он же перевязал и в больницу повез. А не собакам отдал. Как Дачник -15 летнему юноше за сорванное яблоко...в его саду..

Юлия Александровна

да то его конечно оправдывает

Владимир Хорламов

ничто его не оправдывает- как бы вы не считали ..

Де
Дед'уктор

Вообще, это тот случай, когда глаз за глаз должно быть. Причём, так же живъём, без наркоза и тем же способом.

Андрей Хрисанфов

Закон несовершенен. Тяжкие телесные... Вот будь она гос-служащий-могли за теракт посадить от 20-ки вверх.

Василий Стеклов

Если бы кто-то сделал такое с моей сестрой или дочкой - сел бы я. А тот, кто сделал - был бы похоронен.

Юлия Александровна

то что он сотворил не постижимо

Василий Стеклов

Наверное я бы уже сидел.

Larisa Prokopieva

око за око .зуб за зуб.. ему тоже надо руки отрубить,потом пришить , как и у неё. это было бы честно...

Юлия Александровна

не гуманно

Larisa Prokopieva

да,отрубать руки не гуманно...

Юлия Александровна

я так одному ответила что отрубить мужику руки он ответил , что я уподобилась этому монстру надо гуманно с ним и он справится - обалдеть

Larisa Prokopieva

Ну дык любое наказание по сути не гуманно. Лишение свободы не гуманно, В Китае например казнят приступников-тоже не гуманно. Чтобы было гуманно.вообще не надо наказывать.. Не думаю.что если человек будет знать что с ним поступят так же как он поступил с другими,Он будет продолжать так делать.Он будет бояться и тормозить свою агрессию...

Эд
Эдуард

Зачем тебе эти страсти? Знал мужчин,погибших от руки собственных жен в расцвете сил. Что из этого?

Юлия Александровна

что бы женщина убила надо довести до края

Эд
Эдуард

Край к каждого свой . Порой ты сам не знаешь,где он у тебя,что уж об окружающих говорить.

Эд
Эдуард

При этом,разумеется,я его не защищаю,но и судить не берусь.

~L
~Eva Lansca~

Не добьёт , конечно , но .... в таких ситуациях наказание должно быть адекватно преступлению !!

Майя Петрова

Мало! Она того же боится. Одна надежда, что его в колонии убьют, подонка жестокого.

Сергей Толстель

Ему ещё выйти оттуда нужно. А мадам не стоило блудить в браке, не оправдываю мужа.

Мирный Несусвет

ну еще выйти надо в его случае, потому как по его статье по УДО не выпускают)))

Nick Moslem

Вот таких,насильников,убийц надо отдавать в зоопарки и кормить хищников!

Мирумир

ему за руки 14, а Цеповязу за убийства 20 . выйдет и еще успеет хорошо пожить

Виталий Жейц

А отрубил бы голову - ничего бы не дали, заявление бы некому писать было.