Мышь

Украли машину очень нужно узнать детализацию звонков. Кто может пусть откликнется. Отблогодорю.

Ответы
Людмила

идешь в свой любой офис какая у тебя симка.....и тебе всё предоставят -паспорт не забудь.

Елёна

в полицию с заявлением, скажите, кого подозреваете, и попросите сделать детализацию

Максим Кудряшов

Обратись к оператору связи. Или через личный кабинет,сам закажи детализацию

Мышь

Сам не могу номер не мой а угонщика он мне звонил до этого

Максим Кудряшов

Понятно

Ольга Архипкина

а причем здесь детализация звонков? надо в гаи заяву писать об угоне

Владимир Товкач

Поищи на сай тах, предоставляют полную инфу ,но она платная.

Светлана Борисенко

Только через следователя... Или левым путём, но за деньги.

Любовь Чеботарёва Волгоград

оператор - точно поможет. тридцать рублей - и готово

Pe
Petp

Зайдите в офис провайдера. Это же просто....

Мышь

Они отказываются довать распечатку.

Pe
Petp

Так не бывает. Телефон Ваш? Симка на Вас? Не проблема....

Мышь

Не мой телефон. Я хочу запрос с телефона кто мне звонил и кому ещё

Артур Алехин

Сколько готовы заплатит за детализацию?

Мышь

Нормально сколько запросиш . Если будет реальная оттача

Артур Алехин

Ну я не знаю будет у тебя отдача или нет, я могу предоставить детализацию, но сам понимаешь это дело дорогое - 30 штук

Мышь

Артур отдачу я называю то что реально с токого числа по токое число кому и на какой номер с Какой продолжительностю звонили в течении 7-8 дней

Артур Алехин

Ну, в принципе вплоть до 3х недель не проблема, если точнее за последние 22 дня

Артур Алехин

Что, не нужна больше помощь ?)))

А1
Арда 1

ОтблOгодOришь, ОтблOгодOpишь))))))))))))))))))))))

Ka
Karin

-я откликнулась! отблагодарите...

Славия Полчыньска

в комитет по угону Вам............

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так закажите у оператора

Мышь

Это номер того кто угнали а заказывать я могу только на мой номер

Три Метра Над Уровнем Неба

там без вас все сделают

Да Саби

царство у вас неважное)

Коконбаев Байбек

в полицию обротитесь

Мышь

Не чего тупее не слышал

Коконбаев Байбек

а вы не тупите если у вас украли машину детализацию от телефона как понять и какой идиот будет совершать вызов с вашего авто если он увас есть в мошине

Eugen Schitz

Смешно!

Мышь

На хуй пошол и дальше смейся пидр смешной

Eugen Schitz

Номер телефона, номер машины и тогда работает это. "украли" и ничего больше? То извини!

Мышь

Номер паспорта устроет напишу не шучю и шутки не принимаю

Eugen Schitz

Не транспартная полиция.

Мышь

Я имел в виду паспорт граждонина которого нужно найти

Eugen Schitz

Не моё .