Мурад Атабаев

"Стой перед мужем, как перед царем, и прислуживай как рабыня. Если будешь прислуживать ему, он будет чтить тебя как царицу, но если захочешь главенствовать, он станет господствовать над тобой и будет обращаться, как с презренной служанкой. Если хочешь быть царицей, возвысь мужа! Жена, которая окружает мужа почтением, обретает королевское величие и живет во дворце".

Ответы
Лучезара Фотоновна

Ну доля истины тут есть, главное не переборщить с "прислужением", а то кое-кому потом корону придеццо лопатой поправлять )))

E,
Eва , Челябинск

Лучезара ты как всегда права

Лучезара Фотоновна

Ой, ну прям как всегда ))

E,
Eва , Челябинск

так ты по другому не умеешь

Лучезара Фотоновна

Ну не льсти мне )

E,
Eва , Челябинск

это факт

Рушания Сафина

Эти слова надо каждой девочке в роддоме в первую пеленку заворачивать!