Алексей Грибанов

А что интересует вас?

Ответы
Александр Лемешко

меня интересует весь наш мир! Очень хочется познать тайну мироздания! не подскажете?

Сергей Эбель

Меня интересует жизнь. политики стараюсь не касаться. Нервы дороже.

Дмитрий Чебанов

Психология, философия, спорт, здоровый образ жизни, бизнес))) А Вас?

Дмитрий Чебанов

Так я проверял и совпадает всё))) Она сканирует и ищет через интернет))) Но это надо встроенный интернет иметь в телефоне, а то не везде есть Wi-Fi))))

Алена Губанова

там дело то не в производителе, нужно по формуле высчитать и тогда можно узнать подделка это или нет))

Дмитрий Чебанов

Там же 3 цифры - код производителя, а потом идёт номер продукции и ещё какие-то данные, которые знают в основном специалисты, такие как ты))) Я в принципе не особо по поводу этого заморачиваюсь при покупке, но в последнее время хочется более качественной и правильной продукции))) Поэтому могу только посоветоваться у тебя)))

Алена Губанова

ну я ещё не такой хороший специалист, как ты думаешь))) мне ещё целый год учиться))

Дмитрий Чебанов

Ну это правильно))) Нужно всегда развиваться в той или иной области))) Как говорится: " Совершенству нет предела")))

Димa Мaксимeнко

необычные вещи,интересные люди,музыка и еще много всего

Saken Shayahmetov

Многое что, я любопытный ) и иногда это не есть хорошо)

Ищу Себя

ваша красота! сияние вашей красоты интересует меня!

Надя Азаренко

музыка, искусство, театр, живопись и многое другое

Ярослав Плотников

Меня больше "кто" интересует, девушки 19 лет)))

Михаил Сергеев

Ноосфера во всех ее проявлениях.

Тургабуран Симеустов

Как спасти человечество от Зла.

Август Февральский

оружие наркотики проститутки

Лови Моё Дыхание

c%кc наркотики, c%кc наркотики xD

Эмиль Мамедов

Путешествия и быть с любимой

Кирилл Кривоногов

а вам это правда интерестно?

Алена Губанова

А зачем вопросом на вопрос?

Кирилл Кривоногов

ну затем что я щас расписывать буду стараться а вам это и нафиг то не спёрлось так зачем мне стараться

Алена Губанова

ну так могли бы пропустить этот вопрос, если оно вам нафиг не нужно

Кирилл Кривоногов

да посмотрел на твоё фото думаю такой очаровашке надо ответить вот и ответил 😄

Алена Губанова

Спасибо за комплимент, очень приятно)

Dude Postal

Как бы отомстить своей жене!

Миша Иксанов

вас это не интересует)))шучу)

Владислав

Граница своих возможностей.

Лариса Ненашева

На данный момент ничего !!!

Николай Владимирович

как понравится девушке

Алена Губанова

девушки просто любят внимание

Алена Губанова

романтику и когда парень, конечно же, следит за собой

Shota Poilarashvili

mne mnogo chevo interesuet; a vi o chiom?