Дашутка

верите ли вы в гадания, и гадаете ли?

Ответы
Ваша Мебель

Да мне годание с кольцом и валенком предсказало женитьба и через 6 месяцев я встретил свою любовь. И не жалею еще говорят что в интеонете нет шансов найти любовь это не прада

Анна Травкина

да я верю, но не всем если кто то гадает. каждый гадающий видит по своему и воспринимает по своему тоже, поэтому кому нагадали что то, решать что с гаданием делать самому.

Павел Бобров

знаете не очень после того как мне нагадали по руке что мне с моей любимой вместе не быть.как то странно.

Роман

Гадаю по космосу.
У Вас будет одна вечная любовь. Имя будет Александр и вы будете счастливы.

Роман

Забудем.

Дашутка

😀

Дашутка

может угадаете во сколько замуж выйду?

Роман

В 25-26. 😉

Дашутка

😄

Александр Змеев

Гадалка нагадала Васе три года без секса, а он, тут же, два раза доказал ей, что она ошиблась !

Leon (Санкт-Петербург)

вопрос очень интересный , было дело такое внезапно. что то исполнилось что то не т

Руслан Котопёс

Одеваюсь как бабуин в период спаривания и танцую вокруг памятника Пушкина

Le
Lee-Стричк@

А его уже открыли?))

Руслан Котопёс

Да я понятия не имею )))

Максим Поехали

Подходи дорогая,позолоти лапу этому котику и я скажу что тебя ждёт.

Араннарвен Валанардис

Гадаю на Таро и рунах. Ну получается, что верю, раз занимаюсь этим.

Алекс Венцель

Мать моя здорово гадала на картах. Никогда не ошибалась...

Seduce Mi Mente ;)

Не верю, раньше с подростковом возрасте гадал на девушек.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет с тех пор как одна гадалка мне нагадала, не верю

Римма Чечётка

Гадаю. Но, скорее, для удовольствия и развлечения.)

Же
Женщина

Нет,я реалистка и во всю эту хиромантию не верю)))

Тимофей Кот

я против гаданий, так как ничто не предрешено

Котопланетянин.

Бывает, ТАРО расклыдывал, прикольно порой.

Miro Avagyan

Не гадаю,когда мне гадают я просто слушаю

Ильдар

думаю что люди есть такие у кого есть дар

Ass Saa

нет не верю, но правду вижу в этом мире

Spice Official

Отчасти да. На мне проверенно было..