Алёна Осипова

Кто исполняет арию Дивы Плавалагуны в фильме "Пятый элемент"?

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

В записи песни, которую исполняет Плавалагуна, используется музыка Люсии ди Ламмермоор из арии "O giusto cielo!", а исполнила её Инва Мула-Чако. Поскольку Плавалагуна по сюжету фильма внеземное существо, вокальная партия была записана в необычной форме, что как утверждают, является практически невозможным без цифровой обработки.

„„„G L E B„„„

Это ария "O giusto"из оперы Lucia di Lamermor/композитор Gaetano Donizetti) исполнена албанской сопрано Инвой Мула.

Edward

Инва Мула – одна из наиболее признанных и востребованных певиц современности.

Ольга Третьякова

сопрано Инвой Мула-Чако и было это шикарно)

Татьяна Картамышева

Кто игран роль, знаю, а вот кто поет - нет

Tati

Думаю, что это сделано на компьютере.

Zakir Tashkenbayev

мне кажется это инструмент играет

33 Валерий-3

женщина,кстати похожая на ВАС

Олег Якушев

Тётенька...точно... из России...