Гульзада Абеуова

Вы верите рекламам интернета? Например: спрей для похудения?

Ответы
Игорь Погребняк

Для похудения очень хороша вёсельная лодка)))))))........... Миль так десять против течения))))))))))))))...............

Zamir Beshkurov

Нет, конечно, твердо уверен в том, что хороший товар в рекламе не нуждается.

Александр Бойцов

в каждой рекламе есть долька правды...но всё остальное скрыто под водой....

Евгений Юдин

Диеты спрейи таблетки.... Килограмм зеленой колбасы. 😄

Л.
Лариса .........

я ее вообще никак не воспринемаю

Леонид Никольский

я верю в еду для потолстения

Намик Надиров

нет

Гульзада Абеуова

как быть, если заказали что-то, а качество не устроило?