Ел
Елена

Трёхдневные переговоры завели в тупик. Кот считает, что ёлка должна лежать...Что делать?)))))))

Ответы
Ум
Умиление..

А что это за дверь вон там, в стороне?"
"Да это так, ничего интересного. Но если хочешь, можешь
поглядеть, только тихо."
Мужик подходит на цыпочках к двери и смотрит в глазок.
И видит ... громадный зал, убранный персидскими коврами и шелковыми
гобеленами. Летают попугаи, бьют фонтаны. В центре, развалясь
на шелковых подушках, лежит какой-то невзрачный дядя в очках.
Две нагие красавицы делают ему массаж ступней, а третья, стоя
на коленях, держит поднос с фруктами.
" Мать моя! Это кто такой? Я его не знаю."
А Данте ему на ухо шепчет: "Тише ты! Это простой, скромный ученый,
химик-фармацевт."
"Значит, он не великий грешник? Почему же он здесь, а не в Раю?"
"Ну ты подумай, коллега: зачем им там в Раю ВИАГРА??!"

Музаффар Режаббаев

Насреддин Эфенди пошел в гость другу. принесли плов на большом лагане (лаган это большая тарелька). Друг увидеть что большое часть мясо находиться в стороне Эфенди. И он спрашевает- Дорогой друг, кто такие философы? Эфенди отвечает - нет, незнаю, Друг говорит - Философы такие люди что они могут Земной шар перевернут наоборот, - и повернул лагана в сторону к себе. Эфенди по смеялся и спросил - Друг мой, ты философ? Он отвечает - нет, я не философ. Эфенди говорит - Пусть Земной шар стоит на своем месте, - и повернул мясную сторону к себе...))

Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

S.v.

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно куда и идти, — заметил Кот.
— Только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-dobro/30-mudrostej-cheshirskogo-kota-899310/ ©️ AdMe.ru

Ел
Елена

Да-да...последняя степень шизофрении - разговор с котом))))))))

S.v.

ты главное не пей а то останется всего три пути)))

Максимов Руслан

Вариантов куча 🙂 Вывести кота в лес, где растут елки, пусть валит, а вы будете продавать, покрасить стены, чтоб выглядели как пол или пол, как стены (тогда будет без разницы лежит или стоит елка), сделать из елки игрушку "Ванька-встанька". Надеюсь этих советов хватить? Если нет, то откормить кота, чтоб на елку даже и не глядел.

Ел
Елена

☺️ну уж теперь-то справлюсь с этим обормотом)))))

Максимов Руслан

Будете откармливать?

Ел
Елена

уже в процессе))))

Максимов Руслан

Вот повезло коту 🙂

Ел
Елена

ага..а он дурак счастья своего не понимает....

Максимов Руслан

Бывает.

Kvazimodo **

в природе есть летучие мыши и летучие собаки.когда котик начал гадить где ему хотелось,появился первый летающий кот.вот только я не ожидал,что этот парашютист придёт под дверь и будет орать,что бы его впустили.даже после третьего полёта,а может ему понравилось?

Kvazimodo **

надеялся что обидится и уйдёт,но эта пушистая сволочь решил отомстить по своему.вернулся...

Ел
Елена

и как он сейчас себя чувствует?

Kvazimodo **

это было в 1995 году.кончилось тем,что отвёз его родителям на дачу.он прожил там 10лет.благополучно надо сказать.)

Ел
Елена

ну да...это вполне разумный выход из положения))))) и котик не погиб с таким хозяином))))

Kvazimodo **

вообще-то это был кот жены.а я кошек не лублю,вероятно от того,что не умею их готовить.

Светлана Чуйкова

У моей дочки она вообще висит рядом с люстрой.... Чтобы мои внуки-эти маленькие шалуны, до неё не добрались. Дочь с зятем уже и не знают, куда от них что класть и прятать. В следующем году, надеются, всё будет как у людей.

Василий Про

У Вас детские прыгунки остались? Вот туда кота пристегните.Классное средство воспитания.Или можно его в сетку-авоську,а её к мужниным подтяжкам подвесить.Что бы только слегка коготки пола касались.)

Ел
Елена

у него мозг сломается)))))) жалкооооо

Василий Про

Зато потом достаточно только сетку показать ..)

Ел
Елена

☺️надо попробовать)))

Василий Про

Обязательно попробуйте.)

Евгений Овчеренко

Пойти навстречу коту))) Должен же у него быть праздник, ну хоть один раз в год!!!! Зато вы будете единственные в мире, да что там, во вселенной, встретившие Новый Год с лежачей ёлкой!!!!)))

Константин Добрынин

просто надо его приучить, показать кто в доме хозяин!!! постоянное слежение, только так иначе никак, перекрыть ему доступ к елке путем закрытия комнаты в которой она находится!!!!

Валерий Герасимов

Жена - мужу,упившемуся на Новый Год..... - Видишь бутылку???..(ставит её в холодильник)..Будет стоять до 23 февраля!!!!!!!.....Мужик показывает писюн - Видишь???..Будет лежать до 8 Марта!!!!

Андрей Хрисанфов

Какая же Вы счастливая. Какая простая у Вас жизнь! У меня русский той-терьер, шотландский вислоухий и свинья (морская) Так кто круче, чье мнение должно учитывать?

Ел
Елена

кот главный)))) как ни крути)))

Андрей Хрисанфов

Тады елку лЯжмя!

Ел
Елена

да и пусть лежит...чего уж теперь))))

Просто Лёха

Ёлка должна быть с ним в разных плоскостях. Спеленайте и положите кота перед ёлкой на три дня. Он будет доволен. Когда распеленаете, он к ней близко не подойдёт.

Регина Расолько

В моем случае все животные не допустят даже установки елки - сожрут на стадии внесения в квартиру, она же так вкусно пахнет и это же дерево - его вкусно жрать.

Kaа

может вам следует принять какое то нейтральное решение,ведь можно же ведь ёлку,закрепить на потолке,будет очень необычно и полезное пространство не займёт

Bo
Borovskij54

ОТВЛЕЧЬ КОТА, ДАТЬ ЕМУ ХОРОШИЙ КУСОК КОЛБАСЫ И ПОКА ОН ЗАНЯТ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМ ДЕЛОМ БЫСТРЕНЬКО УСТАНОВИТЬ ЁЛОЧКУ, А ТО ВЕДЬ ЗВЕРЮГА НЕ ДАСТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ

Bo
Borovskij54

НЕВЕЗУХА. ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ ЛАДИТСЯ. НУЖНО СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ И ВСТАВИТЬ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ В БРАУЗЕР МОЖЕТ И ОТКРОЕТСЯ.

Ел
Елена

я так и делаю... но бесполезно....файл не найден и все тут....

Bo
Borovskij54

СОБАЧКА БЫЛА КРАСИВАЯ , НОВОГОДНЯЯ. ДОБРОГО НОВОГО ГОДА Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ КРАСАВИЦЕ!👘👢👝

Ел
Елена

Спасибо...Вас тоже с наступающим!!!!!

Bo
Borovskij54

😘

Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Дмитрий Пенкин

говорят, если держать кота за заднюю лапу, кровь приливает к местам мозга, ответственным за соображалку ... коты лучше понимают чего от них хотят ...

Дмитрий Пенкин

а их еще подстричь можно 😉

Ел
Елена

нееее...он охотник)))) как я его лишу такого удовольствия?))))

Дмитрий Пенкин

отростут ...

Ел
Елена

жалко))

Елена Боричева

ну... кот победил... - значит ёлка лежит...))) не ставила пока... в прошлом году с принесённым котом обошлось... сейчас девочка 6-ти месячный ротвеллер...

Ел
Елена

девочка ротвеллер веселая зверюшка, наверное))))

Елена Боричева

очень... даже мишуру пока не разаешивали))) хорошая, веселая и пасть чёрная)))

Ел
Елена

☺️ мишуру может пожрать))))))

Елена Боричева

Лен... аккуратно к родобному отношусь... от меня не, травятся и мишурой потом не ср...

(◆_◆)

Заключить елку в клетку, ведь она в отличии от кота, жрать, пить и в туалет не просится. Можно и кота запереть, хоть клетку поменьше найти легче.

(◆_◆)

))) массажирует

Ел
Елена

ага.... и когти нет, нет, да и впустит...сволочь))))

(◆_◆)

Чтоб не скучала ))))

Ел
Елена

☺️ С наступающим Новым годом!!!!!

(◆_◆)

Симметрично! И вас с наступившим!