Анастасия Иванова

соседи стучат периодически посреди ночи. как это официально зафиксировать? как зафиксировать уровень шума?

Ответы · страница 4
Виталий Ерохин

шумометром и камерой видео записи

Виталий Ерохин

да блин люая которая снимает что вы измеряете шум в неурочное время,видос как доказательство того что не вовремя кто то шумит и вы это показываете

Анастасия Иванова

не доказательтсво. я пробовала и не только я. это нужно сложить акт и указать откуда шум, а это могут делать только компетентные органы

Виталий Ерохин

на видео регистрируется время

Виталий Ерохин

тогда есть часы в доме,в телефоне автоматически выставляется дата,скиньте на комп щелкните на видео правой мышкой и потом свойсва и все вылезет формат дата время итд

Алексей Любимов

а чего они делают ремонт что ли?

Алексей Любимов

прямо заколдовано как

Анастасия Иванова

и не говори... на нашу квартиру положил глаз пуковник погранвойск

Алексей Любимов

чего ему в своей не сидится

Анастасия Иванова

а зачем.. он так ни одно помещение себе уже отхапал

Алексей Любимов

по моему это бардак

Олег Лебедев

Пригласите на чай участкового)

Анастасия Иванова

нет. застройщик даже в суд подал за оскорбление личности из за того что про него сюжет в эфир дали

Анастасия Иванова

нет. не сработала. он дальше стучит

Анастасия Иванова

да сто раз туда писала -- опарезультат

Олег Лебедев

Тогда автомат Калашникова и в атаку

Анастасия Иванова

где взять автомат калашникова?

Анастасия Иванова

участковый дурак. мальчик на побегушках у воров в законе, бегают туда куда пошлют, пробег 100 км, а то и больше. он будет только лоббировать интересы рейдеров, тех кто власть за деньги купил

Анастасия Иванова

так уже задрало, что я обслуживающий класс (как и дурак-участковый) всяких воров и праституток. себе такой роли невыбирала. мне навязали. те же воры и их пожизненные подруги... пришли к власти... лупануть бы ... реально лупануть

Владимир Коваль

Шумометр на смартфоне включи

Анастасия Иванова

у меня андроид. на андроид можно закачать эту программу?

Владимир Коваль

Да с плеймаркета,там много разных

Анастасия Иванова

а у тебя какой телефон если не секрет? андроид ?

Анастасия Иванова

ок. тогда я добавлю тебя в друзья и буду долбить тебя как дятел с вопросами в случае чего... согласен?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Прибором. И фотать показания

Андрей Лисицын

вызвать мальчиков по вызову

Андрей Лисицын

они в одной рокгруппе чтоли - элен и жеребята?

Анастасия Иванова

🤣 👍 да именно! жеребята

Бэтман Аполло

подключи микрофон к компу...

Анастасия Иванова

каким образом? а какой микрофон?

Анастасия Иванова

разве микрофон можно подключить к компу? это шутка?

Fedor Shkenev

А может у них такая кровать?

Алексей Горюнов

Шумомером и составить акт.

Алексей Горюнов

Может делать музыку по громче?

Анастасия Иванова

) может... лучше сразу собрать барабанную установку и стать барабанщицей. давно мечтала играть в рок группе на барабанах... тяжелый метал

Алексей Горюнов

Один талант уже раскрыли. Если живёте на верхнем этаже - раскроем талант дайвинга:)

Анастасия Иванова

хорошая идея. только вот им все доволено, а у нас за это квартиру заберут

Анастасия Иванова

долго рассказывать. захотел один пуковник нашу квартиру и все лоббируют его интересы. договорняк одним словом

Ал
Александр

Ментов просто вызови и все

Анастасия Иванова

пробовала. они лоббируюи их интересы

Pasha Melnik

в телефоне есть программа

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Камера записыввющая звук

Анастасия Иванова

есть сто видео... никто не берет их во внимание. это дано акт иметь

Владимир Асиновский

вызовите эпидемстанцию

Александр White

Прибор для этого нужен

Александр White

Называется шумомер продпется в магазине электроинструмннтов и техники.

Анастасия Иванова

он дорого стоит? а он может фиксировать время ?

Александр White

Время вряд ли он уровень шума в децибелах замеряет. Стоит от 2000 и выше

Александр White

Это я в рублях цену написал)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

запиши звук на телефон

Анастасия Иванова

телефон не берет єтот звук

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так они что? ультразвуком тебя достают??тогда попроси знакомого дельфина быть твоим свидетелем и представителем в суде...

Анастасия Иванова

не ультразвук у меня телефон старого образца

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

уже изобрели влагомер

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

измеряет влажность деревянных полов по которому отплясыают лезгинку

Владик

Никак, вызывай ментов

Анастасия Иванова

уже уведомила об этом прокурора

Владик

В правильном направлении идешь, еще и тех ментов сдаю прокурору, что тебе про исполнительный лист втирали

Анастасия Иванова

что не могут открыть исполнительное провадження, потому что нет индификационного кода ответчика в судовом решении.... (хотя речь шла о адресе а не человеке)

Анастасия Иванова

все фигово. не подскажешь каких нибудь международных органов для жалоб на куррупцию?

Владик

Это последняя инстанция, у тебя еще есть суды общей юрисликции, а потом можно обращаться в Верховный суд на действия или бездействие должностных лиц

Strange Walker

В милицию обращалась?

Анастасия Иванова

обращалась -- они лоббируют только их интересы

Strange Walker

вышестоящему руководству писала?

Анастасия Иванова

писала.. что там писала! и видео даже им на страницу ФБ заливала, и даже на приеме была! все равно итог - Жо

Strange Walker

ясно. Официально скорее всего не прокатит. я не то начал советывать. даже не знаю что делать

Анастасия Иванова

вот они даже сейчас гудят перфоратором... или чем то там еще... застройщик -- большая шишка, которому законы не писаны

Алексей

Кому стучат или куда?

Алексей

Стучат во всю квартиру или в дверь?

Алексей

А по чердаку им надавать некому?

Анастасия Иванова

😂... не поверите -- не кому!

Алексей

А где отважные мужчины?

Алексей

Не верю

Анастасия Иванова

факты дело упрямое. с ними сложно спорить

Юра Фогель

да пошли ты их нахрен

Юра Фогель

да они тебе завидуют или просто дебилы,найди способ наказать и всё.

Анастасия Иванова

например какой это может быть способ