Виолетта Смирнова

Почему чаще всего кому-то могу что-то посоветовать,а себе не получается?

Ответы · страница 3
Дария Кузнецова

перестань себя жалеть и все получится

Виолетта Смирнова

если бы жалела,то многое не делала бы

Дария Кузнецова

Если бы не жалели, то все бы получалось

Виолетта Смирнова

от этого не зависит. Получиться или нет зависит от воли а не жалости

Виолетта Смирнова

жалость это отголосок доброты-и никак не связана с силой духа

Дария Кузнецова

Жалость к себе имелось в виду

Виолетта Смирнова

а че спрашивать-я себя и не жалею-сказала же-если бы жалела многое бы не делала бы

Константин Воскресенский

Я могу посоветовать всегда, обращайся

Виолетта Смирнова

не люблю советы от незнающих меня людей(

Константин Воскресенский

Чаще совет один: поступай как считаешь нужным и никого не слушай

Леонид Литейный

Женские советы... Не для Виолетты!!!

Леонид Литейный

Вам что то другое нужно, судя по проблемам с внутренним голосом!

Виолетта Смирнова

с моим внутренним голосом все впорядке

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Виолетта Смирнова

какой? для меня не понятный-не люблю значки

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Виолетта Смирнова

я поняла только слово,но не значки и?

Сардарбек Кудайбердиев

свои же советы не подходять к себе

Виолетта Смирнова

есть советы которые подходят только себе-но не все просто

Артём

людишки. со стороны типа виднее

Виолетта Смирнова

типа советую когда об этом просят

Артём

я о том, что себе не получается. нужен взгляд со стороны

Виолетта Смирнова

но не всегда взгляд правильный.Люди умеющие себя анализировать знают в большинстве слабые свои стороны

Артём

эх( не понимают меня сегодня вообще

И Чё

советовать другим всегда легче

Олег Толстой

Потому что боишься ошибиться !

Виолетта Смирнова

да нет-боялась бы многого избегала бы

Олег Толстой

как говорится со стороны виднее )

Виолетта Смирнова

не всегда со стороны виднее

Олег Толстой

я написал не про свой вопрос ) а про Вас ) потому как давать советы , это не совершать те или иные поступки . Ответственность это то , что не ложится на советчика !

Виолетта Смирнова

я и говорю про себя вообще-то.

Олег Толстой

Будьте собой и не стоит давать себе советы просто живите ! и не важно , что скажут окружающие !

Виолетта Смирнова

я не даю советов когда об этом не просят!

Алеся Юдина

Не переживай...ты не одна такая

Виолетта Смирнова

я не переживаю и знаю-вот почему так

Алеся Юдина

В подсознании эксперимент над человеком своего рода....а для себя мне кажется страх

Я не слышал ваших советов. 😊

Виолетта Смирнова

Я советую если об этом просят

Volkov

со стороны всегда виднее. ))

Volkov

🙂 просто ни слушают чужих советов и может правильно делают. )))

Volkov

😮 что оставить? цветок? 😄

Volkov

зачем он мне? я ж вам подарил. 😞

Volkov

зачем он мне? я ж вам подарил. 😞.

Фанис Шайдуллин

СЕБЯ СО СТОРОНЫ НЕ УВИДЕШЬ

Виолетта Смирнова

Кто умеет себя честно анализировать тот видит

Виолетта Смирнова

Я учить не умею,просто у меня получается себя анализировать

Михаил Коршунов

Такая же фигня и со мной...

//

это если результат положительный. а если наоборот?

Виолетта Смирнова

я подхожу основательно к советам и разборчиво

//

профессиональные советы я понимаю. а вот в личную жизнь с советами ой как опасно

Виолетта Смирнова

если спрашивают-предупреждаю что я лишь советую со своей точки зрения,а вам видится вернее как применить мой совет

Михаил Коршунов

Человек и сам должен это понимать

Евгений Тунеков

другим советовать легче

Виолетта Смирнова

не всегда-смотря как тщательно к советам подходить если просят

Иван Новиков

Дело в ответственности

Иван Новиков

Когда кому то советуешь то это просто совет а человек поступит как сам захочет и ни какой ответственности за его поступок нету. А когда самому надо что то сделать то тут 100% ответсвенности на тебе

Bakhtiyar Ur

не слышишь внутренее я

Виолетта Смирнова

Еще как, раньше даже затыкала, когда я перекрикиволо,поняла без полезна затыкать

Bakhtiyar Ur

значить любите помогать другим больше чем себе

Виолетта Смирнова

Если просят совет, советую, а так не лезу

Виолетта Смирнова

Зачем, оно вам надо советы чужих людей

Bakhtiyar Ur

и вправду живи своим умом Пчела слышали такую фразу

Виолетта Смирнова

Живи своим умом слышала, а пчела- это к чему

Алевтина Лагутенко

Со стороны ведь виднее

Алевтина Лагутенко

Если достаточно знаешь, то всегда

Виолетта Смирнова

нет знаний всегда бывает не достаточно

Алевтина Лагутенко

Если человеку нужно помощь, то он расскажет то, что ему скажутти всего будет достаточно!

Алевтина Лагутенко

Ну тогда не спрашивайте больше таких вопросов на которые как бы знаете ответ

Настя Юсина

Стесняшки потому что

Виолетта Смирнова

нет, обычно требуются советы в серьезных вещах

Хулиgun4Ик

Не слушаешься себя

Хулиgun4Ик

Плохие советы даешь себе?

Виолетта Смирнова

Вроде нет- то что мне нужно

Александр Кузнецов

со стороны виднее!

Александр Кузнецов

дак понятно, но на вопрос как раз! )))

Иван Иванов

Так всегда Родная

Виолетта Смирнова

ага,только я вам не родная

Иван Иванов

Ой )) извиняюсь )) связка слов )) Красавица !!!