Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 39-ый день пятидесятницы.
Да если бы! Порою, сами не способные к развитию и росту, застрявшие в как в прошлогоднем снеге в догмах... и на других пытаются одеть не по фасону платья, не глядя обвиняя в том, что тот когда то в детстве поиспачкал памперс, при этом ни за что в упор не замечая, что человек давно из люльки вырос и носит уж совсем другой костюм и даже галстук.
Да, вот мой отец 63 года на одном месте проработал. И что, кто это помнит и ценит???
Безусловно это так. Несколько лет назад ты мог быть успешным алигархом, но по своей глупости и безграмотности - потерпел фиаско и не смог развиться. Теперь ты среднестатистический человек и всем абсолютно все равно кем ты был до момента с их знакомством
А по какой причине знак ? Я сейчас, да и всегда стараюсь быть человеком. Но признание твоих( чужих) выдающихся качеств приходит гораздо позднее. Художники,выдающиеся мастера любого жанра многие, практически все, при жизни не были по достоинству оценены.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата? Сколько ты весишь и с кем ты спишь...?Это да... Это информация! Научитесь никому нечего не рассказывать. Вот тогда всё будет хорошо!Неважно, кто ты снаружи, главное - кто ты внутри!
в автобусе или метро все одинаковы, и кто знает подвигов человека, проживающего в области? а он может и пол города мясом кормит... Яб сказал немного иначе: "Всем глубоко безразлично..." Мир лопается от самовлюбленности и эгоизма.
А в общественной бане вообще все голые,но можно и так ...!
неправда.по делам человека .да и воздаться ему ;)если ты был говном,им и помрешь,чёго бы ты не делал,это как с яблоком ,если есть червяк.,значит точно вкусное,а если из нутри гниёт,значит плохое-гнилое,и человек так же!!! 
Вы попали в точку-всем было безразлично что будет со мною,когда я покинула школу-интернат. Моей задачей было не пропасть и не упасть. Сейчас у меня двое детей и двое внуков и я считаю,что я свою задачу выполнила
Смотря кто у власти можно твёрдо убедиться в том,что безразлично кем ты был раньше. Ну а "кто был ни чем и станет всем"оказался очень уместным афоризмом.И теперь по простому: дерьмо в конфетку не переделаешь!
Да , все зависит от воспитания и собственной самооценки.
А как по Вашему ? Поделитесь.
Масса жизненных примеров :глупцы и уголовные элементы живут лучше чем нормальные сапиенсы! И последние присмыкаются к этой прослойке!
А вам не кажется что в этом виновата система власти ?
А винить то больше некого!
Наверное, не всем,если считают и пытаются узнать кем они были в предыдущей жизни. Конечно, же это, если культурно, то это лирика, а если серьезно-то муть !!!Мне кажется, что я в предыдущей жизни была лошадью 
Глупость!! .путин воровал в ЛЕНИНГРАДЕ- ворует и сейчас.Мне плевать про успехи за руб ежом.Меня интересует моя жизнь в РФ.Если это животное увеличило себе зарплату в 2.6 раза,то почему я должен бедствовать?
Наши прошлые "заслуги" сформировали нас такими, какие мы сегодня. То, что мы делаем сегодня, определяет какими мы будем завтра. Так что, не безразлично - ни прошлое, ни настоящее... от них зависит будущее.
Нет, нет, нет! Не всем безразлично кем ты был и что сделал! Ведь жизненный опыт делает нас мудрее, более терпимее в отношении других людей ( это не касается быдла, которое только могила исправит )
А если я раньше лежал под забором,то всю оставшуюся жизнь должен подтверждать этот имидж?А многие мои знакомые именно этого хотели бы,им не нравиться,что я уже давно другой.Так что не всегда.
Лично я сам ценю человека по его настоящему.Просто есть жизненный опыт,хотя я и пьяный был дороже некоторых трезвых.
не безразлично......просто есть время разбрасывать камни,и есть время их собирать........главное,что это время есть,должно быть желание собрать все камешки и построить что-то правильное)))
не скажите), люди так любят копаться в прошлом других людей и так радуются найдя там, любое пятнышко, при чем чем большего ты достиг в настоящем, тем меньшее тебе прощают в прошлом
нужно быть такими...но ведь чаще бывает наоборот. почему народ интересуется прошлым? в прошлое уже возврата не будет, если сделал вывод и стараешься быть лучше, чем даже вчера
Я на пенсии два года, но с бывшими сотрудниками с удовольствием встречаюсь и уважение ощущаю и теперь, сейчас бабушка трех внучек и внука--их просто обожаю и они любят
При плохой репутации совсем не безразлично кем ты был раньше?А вдруг ты бывший вор -рецидивист?Или бывший серийный убийца?Сомневаюсь вообще,что такие исправляются.
Если вы о том,кем мы были в прошлых жизнях-интересно,конечно,но это -неизвестно..а если о тех ошибках,которые совершили,главное-мы сами не должны об этом забывать..