Вячеслав Мицуков

Всем глубоко безразлично кем ты был раньше и что сделал, главное - кто ты сейчас ?

Ответы · страница 2
Айгера Казбекова

честно говоря люди на столько любопытные, что им интересно, и ваше прошлое, и настоящее, и будущее. Сммотря какой человек и что ему от вас нужно.

Александр Мартьянов

Странно...ведь не все вечно....прекрасен фильм заставляет задуматся...и мы будем когдато унесенные ветром..!! и все это закономерно...😏 ☯️

Мавлида Гилязова

Всё зависит от качества и целей отношений. Если отношения планируются долгосрочные, постоянные, близкие, то проверяют до "седьмого колена".

Нехочуха

нет, не безразлично, зная кто сейчас....я прошел этот путь, и хочу уберечь людей которые рядом, от того, что пришлось пройти мне....( плохого)

Нехочуха

Просто ни когда не получается, у нас всегда любая работа начинается с тупых расчетов "экономного финансирования и обеспечения". Вот по результатам, что имею начинаю работу.

Нехочуха

У нас как всегда две беды, одни которые проектировали дороги, а вторые которые её по этому проекту построили...

Виталий Васильев

Сиюминутная выгода с последствиями .

Нехочуха

Думаю, это не искоренним. По типу нашей сборной по футболу и наш автопром..... а военная техника все получается, почему?

Виталий Васильев

Воинственность испокон веков !!! И жертвенность .

Елена Сергиенко

это понятие не всегда распространяется,если друг настоящий.то все равно кем он был раньше.кем является сейчас,главное остается другом

Ирина Ящинок

не совсем так...прошлое -оно всплывает периодически на поверхность..потому что люди наделены памятью..а она играет частенько злую шутку

Вера Шандыбина

Нет если ты прославился чем-то плохим и над этим поднялся, то и то и это все заметят и скажут:"Ты посмотри ка на него- кем был, а кем стал!"

Елена Островская

Главное- это для себя уяснить, кто ты сейчас и для чего ты....По большому счету, большинству на других наплевать ....В суете живем...

Таня Власова

я думаю, что всем вообще безразлично кем ты был, кем ты стал и кем будешь.
если, конечно, ты не вмешиваешься в жизнь других людей.

Николай Величко

нет. Уголовному розыску, например, не важно насколько ты законопослушен сейчас - искать тебя они будут за прошлое. так и люди.

Ma
Mari.kryakhova

есть пословица ... хвали сына стариком... наверное,люди иногда меняются... вопрос в какую сторону,поэтому,я думаю, кто ты сейчас

Наталья Романова

Ну нет... возьмите хотя бы политиков... как только что... то раскопают не только кто ты сам, а и с кем твоя прабабушка "зажигала "

No
Nora

конечно, я уже отвечала. Люди пьют 10 лет , потом зашиваются, открывают магазин.....и становятся приличными членами общества.

Вячеслав Мицуков

Повторяются вопросы потому что их разбрасывает программа робот.

Виктория Святковская

для любящего тебя человека - ты -целый мир, и ему не безразлично, поверь! когда совершаешь поступки - думай о последствиях)))

Зоя Супруновская

Я не верю в то, что люди меняются в лучшую сторону с годами и временем..., поэтому совсем не безразлично кем ты был раньше...

Людмила Барсукова

НЕ СТОИТ ИЗ ЗА ЭТОГО ОГОРЧАТЬСЯ ТАКОВА ЖИЗНЬ, ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА, ЭТОГО ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. МИР ВАШЕМУ ДОМУ.

Светлана

Не факт...)) есть товарищи, которые при случае любят прям мордой в прошлое ткнуть , особенно, если оно не хрустальное. ...)

Борис Назаров

Вы правы прошлые заслуги не в счёт. Это раньше учили почитать заслуженных людей. (к/ф "Большая семья" дед Матвей).

Настюша Ковалева

это важнее - кто ты сейчас, ведь людям свойственно меняться, они не знают каким ты был в прошлом и им это не надо

Vladimir Mirov

Нет, не совсем так. Я служил на подводной лодке 8 лет, а сейчас на пенсии. Сейчас я просто работающий пенсионер.