Вячеслав Мицуков

Всем глубоко безразлично кем ты был раньше и что сделал, главное - кто ты сейчас ?

Ответы · страница 3
Анастасия Глазырина

Согласна . Но некоторые так не считают, " я вот был .... и теперь вы тут все должны чуть ли не ноги мне целовать!"

Таня Гончарова

Согласна. Не стоит жить заслугами прошлого. Стоит их уважать,если они обеспечили тебе достойную старость.

Алексей

Именно то кем ты был раньше и что сделал сформировало личность которой ты является сейчас . так что , нет !

Оксана С

Это точно. но бывают исключения, когда тебя рассматривают чуть ли не под микроскопом, вплоть до 10 колена

Наталия Задорожная

Что значит-всем? А вам как ,важно знать всё обо всех? Вам больно, что кому-то наплевать на ваше прошлое?

Татьяна

Не думаю. Прошлое нас преследует всю жизнь. Даже если никто не знает о нас ничего, память не подводит.

Мурзь Пущистый

не если ты был гов.. и умееш делать только гвн.. то и сейчас ты просто гвн........ и ничего тебе не поможет

Наталья Попова

У мужиков возможно ДА! Но бабы стервы иногда! и ДОКОПАЮТЬСЯ ДО СУТИ Такой из прошлого поднимут мути!

Семейство Камардиных

Самое главное что бы возле тебя был человек который поддержит тебя в любую минута каким бы ты небыл

Тричетыры Раздва

Ага, расскажите это при устройстве на работу, в какою нибудь солидную компанию или ну скажем в ЦБ....

Вадимир Симанин

Будущего без прошлого не бывает. Если нет прошлого значит не будет и будущего. Не родился, не умер.

Надежда Димова

многим вообще ты сам оч.безразличен, а вот какой толщины твой кошелек, многим интересно, почему-то

Марина Уваровская

я просто слабая женщина которой нужна поддержка и совет авторитетного, умного, взрослого мужчины

На
Наталья

А если я раньше была лучше, поэтому мне не безразлично! Есть ориентиры, к чему опять стремиться!

Роза |||||

Прошлое и настоящее одно звено всей цепочки жизни. Ты сам можешь себя оценить по достоинству.

Виктория Гавлюк

как это??? даже если ты в концлагере сжег тысячи невинных??? а щас в церкви свечки продаешь,да?

Тигр Очень Ласковый.

ну, да...? Как это все равно..... Мне не все равно кем был мой дед. Я о нам все знаю и горжусь им...

Маргарита Ходюченко

Но ведь ты же не останавливаешься на достигнутом и идешь дальше.Поэтому и.... кто ты сейчас.

Спокойная Старость

"После свадьбы жена быстро сделала его миллионером...... А до женитьбы он был миллиардером."

Светлана Лопатина

Это тоже по сути не важно, сейчас важно - что с тебя взять, от того кем ты сейчас являешься.