Гордая

С некоторых пор меня мучает вопрос , к чему ограничения на вопросы , если этот сайт ориентирован на задавание вопросов , с говорящим названием "Спрашивалка " ? Боюсь озвучить мысль , что в таком случае , могут ограничить и в ответах .

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

о каких ограничениях речь я что то не заметил ограничений

Сергей Дейнега

Как Знать, напиши Им и Познаешь! 😀🍕☕🙋

Кевин Живёт В России

они же переезжали-возможно не хватает ресурсов

Кевин Живёт В России

возможно по этому и по удаляли кучу людей сразу-типо забанили-хотя многих и не за что было

Гордая

вот-вот .. у меня забанили ни за что две страницы . и при чём , админ ответил - зачем вам столько страниц ?

Кевин Живёт В России

значит так и есть-ресурсов маловато

Гордая

кто-то мне ещё говорил , что им за забаненных идут лавы

Кевин Живёт В России

Хорошего дня и настроения🌹

Гордая

Спасибо , взаимно 🤝

Акрам Кучумов

меняйте ник и задавайте сверхлимитные...

Гордая

снимите трусы и бегайте..Кто мешает?

Пани Малгожата

Прихоть админа, по просьбам тугодумов

Гордая

первоначально я тоже так думала ..и , кстати . сам он исчез . этот многоумный админ Сергей

Пани Малгожата

А настройки остались

Гордая

вот-вот .. а я наивно полагала , что наконец поимеет совесть за безвинные баны и разбанит

Пани Малгожата

Не смешите. Какая совесть. Ограничение с вопросами, это вообще херня)))

Гордая

за существование спрахи ... много было всяких перекосов , однако ,она приобрела нормальные цивилизованные форматы ... А этот год просто год террора к пользователям

Ку
Кузьмич

Борются со спамом таким образом.

Яду Хари

правда всегда не в почёте

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я этого тоже не понимаю...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Намек на то где нам место

Саша Иванов

Могут. Они могут всё

Неизвестный Неизвестен

А ты мне на ушко

Неизвестный Неизвестен

Я и так на инет трачу примерно четверть своей пенсии.

Неизвестный Неизвестен

Я же тебе писал, что один мой друг приехал в Самарканд из Москвы. Так он никак не мог привыкнуть к тому, что интернет такой дорогой. "Без лимита" нет в принципе.

Гордая

у нас несколько . на выбор ... нынешняя служба более мобильна . мощнее и , практически , без отключений . но дороже всех

Неизвестный Неизвестен

У нас практически одинаково у всех провайдеров. Лет 5 назад явно была драка за ранок. Снижались цены, были бонусы. Сейчас и цены задирают и последний бонус - ночной интернет прикрыт.

Неизвестный Неизвестен

Сейчас входит в моду вай-фай. Покупаешь приемник, подключаешь. Но это только в многоэтажках. И дороже.