Виталий Кальтербрунер

Время - удивительное явление. Его мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь... У всех так?

Ответы · страница 9
Гульзада Байгабылова

наверно

Виталий Кальтербрунер

Не опаздывай, и не долго жди!)))

Виталий Кальтербрунер

А разве есть за что сказать мне спасибо?))

Гульзада Байгабылова

ты написал не опаздывай я ответ хорошо и не долго жди я ответил спасибо

Виталий Кальтербрунер

Я понял, хорошая, пожалуйста!))) Всего доброго!

Красота

У всех..

Виталий Кальтербрунер

И красота кого-то ждёт, или она лишь опаздывает?))

Красота

По разному бывает...)))))

Виталий Кальтербрунер

Для большего разнообразия нашей "скучной" жизни...)))))

Красота

Да нет..., просто так получается....)))

Та
Татьяна

да...так

Виталий Кальтербрунер

А чего больше выпадает, на долю Вашу, женскую))

Ар
Аришка

так так

Виталий Кальтербрунер

Особенно проявляются его резиновые качества, когда время лечит))

Таня Сиренко

Ну, да...

Виталий Кальтербрунер

Кто-то ждёт чаще, а кто-то торопится

Малика Тициан

у всех

Виталий Кальтербрунер

За комплимент. Если есть желание посмотреть работы, правда их не много, в смысле фото, в Одноклассниках Веталь Раковский, только предупреждаю я, как в словах из песни: "с первого взгляда он не красив, со второго - безобразен")))Как-то так. Может будем дружить. По-настоящему

Малика Тициан

хорошо. вы поищите меня Малика Тициан 34 года Москва

Виталий Кальтербрунер

Договорились. Я Вас не от чего не отвлекаю?

Виталий Кальтербрунер

Ну, тогда продолжаем разговор. Как у вас погодка? Наша что-то никак налаживаться не спешит, целый день льёт, то слабенько, то ливень, и град был. А в Минске - снег. Да, что-то не так в Датском королевстве...Хоть бы лето было тёплым)

Виталий Кальтербрунер

Да, погодка просто - ёпрстудэй)

Анастасия Сучкова

да.......

Анастасия Сучкова

работаю с утра и до вечера

Виталий Кальтербрунер

Так у тебя ещё и уйма времени свободного остаётся...А я с ночи и до ночи, порой на работе сплю))

Виталий Кальтербрунер

Занять себя больше нечем...

Виталий Кальтербрунер

Это тоже присутствует, к сожалению(( .... но и это пройдёт! )))

Виталий Кальтербрунер

Когда нет постоянного, пользуюсь временным, но и жизнь от этого становится какая-то...временная. Хочется стабильности и постоянства...))

Марина

у всех

Виталий Кальтербрунер

Но ведь время - постоянно))

Виталий Кальтербрунер

Подвластно, частично... мы же поделили его на секунды, минуты и т. д.))

Марина

ах да мы успеваем все если постараться ты прав

Виталий Кальтербрунер

Ну, как бы - да... даже если не стараться и не успевать - время неумолимо идёт себе не растягиваясь и не сжимаясь, а наши эмоции, как бы меняют действительность))

Виталий Кальтербрунер

Вот так мы...во всём сами себя...))

Маша Солоненко

у всех

Виталий Кальтербрунер

Когда ждёшь, можно занять себя, и кажется что время идёт по другому)

Маша Солоненко

но всё равно будешь думать о не свершившемся и переживать)

Виталий Кальтербрунер

Над этим ждущий властен ))

Ольга Миронова ( Ковальчук)

у всех

Виталий Кальтербрунер

Точно, даже у тех, кто пытается возразить, обосновать не получается))

Дарья Иванова

почти

Виталий Кальтербрунер

Почти? У Вас по другому?))

Ирина Панченко

факт

Виталий Кальтербрунер

3 минуты опаздывания равны 3 минутам ожидания...вот это факт))

Ирина Панченко

а что такое три минуты...иногда люди всю жизнь чего то ждут

Виталий Кальтербрунер

Вот потому и кажется...невозможное возможным))

Ирина Толопченко

О да)

Виталий Кальтербрунер

А если я скажу, что время - постоянно, а все его искажения - это лишь наше воображение, навеенное эмоциями...Красота мне поверит?

Ирина Толопченко

Очень хотелось бы вернуть время ..но назад хода нет

Виталий Кальтербрунер

Да, в этом мы бессильны!))

Ел
Елена

Кугу

Ел
Елена

ой.....получилось что-то такое)))......именно так мой ответ:)

Агнесса Багмут-Моор

Нет.

Виталий Кальтербрунер

НЕТ...и в чём подробность?))

Агнесса Багмут-Моор

У всех разное отношение ко времени.

Виталий Кальтербрунер

Ну, отношение разное, но ведь время постоянно...может, виновато воображение))

Агнесса Багмут-Моор

Никто не виноват. Некоторые могут самостоятельно отвлекать себя во время ожидания.

Виталий Кальтербрунер

Да, но отвлекай себя в ожидании, или ускоряйся при опаздывании - всё равно 5 минут равны 5 минутам! Воображение искажает представление))

Агнесса Багмут-Моор

Главное- наше отношение к этому . И все.

Не
Неподарок

Увы.

Виталий Кальтербрунер

Желаю не ждать долго, и не опаздывать, а лишь задерживаться))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Так

Виталий Кальтербрунер

Разве солнышко ждёт, или опаздывает?))

Виталий Кальтербрунер

Это действительно, загадка природы))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А еще дорога домой всегда быстрей))))

Виталий Кальтербрунер

Да, особенно с хорошим попутчиком))

Виталий Кальтербрунер

Но даже это - наше воображение))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

наши мечты и мысли)))) материальны

Виталий Кальтербрунер

Так то оно так, вот только время от этого независимо, оно постоянно))

Юлия Волоскова

ага

Виталий Кальтербрунер

Это что, градусы Цельсия?))

Виталий Кальтербрунер

В каких единицах - литрах?))

Юлия Волоскова

в сантиметрах и в глубине (или высоте)

Людмила Старыгина

нет

Виталий Кальтербрунер

Оп-па!!! И как у зелёных человечков это происходит?

Людмила Старыгина

Все, что ждешь- придет и не надо торопить события

Виталий Кальтербрунер

Без базару!))) Всему своё время! Но попробуй объяснить это начальству, к примеру...От сюда и берётся спешка)))

Гульнора Гараева

ага

Виталий Кальтербрунер

Оп-па! Послушай, не могу не спросить: на аватарке твоё фото, или псевдоним? Только честно!))

Виталий Кальтербрунер

Жаль, а то я чуть стихами не начал говорить!)) Я вообще-то не умею, но в тот момент я понял что смогу)) А в чём различия между тобой и авой, вы чем-то похожи?))