Света

От многих людей чувствуется либо добро, либо перегар, но и люди с перегаром чаще очень добрые, почему?)

Ответы
ОК
Олег Крупышев

.Очень трудно жить на свете
Без бутылочки вина.
Всё кругом в поганом свете,
Всюду ненависть одна.
Очень трудно жить на свете,
Если ты с утра не пьян.
Ты как будто на планете,
На планете обезьян.

Света

))))

Александр Наумов

Потому что в "тёплой" компании на коронный вопрос "Ты меня уважаешь?" ответ, как правило, положительный. Добрые, однако, люди...

Елена Прохорова

сосед по подъезду такой добрый, что как напьётся , так домашних гоняет........

Света

Значит ему вредно)

Ро
Роман

Потому что злым людям с перегаром никто не нальет похмелиться)))

Света

)))

Eugen Schitz

Это не спиртное,но суть человека в любой ситуации. Так думаю я.

Де
Дед'уктор

Перегар - не антипод добра, и уж тем более не антагонист!)))

Света

😄

Фри Ман

нет пафоса и шелухи . они есть и знают что их знают ..

Ро
Розочка

что у трезвого на уме...то у пьяного на языке

Ната Ишенина

потаму что когда то были ДОБРЫЕ!