Светлана

Сколько у вас в городе стоит порция шашлыка?

–2
Ответы
Цудахар Леваши

Историю вспомнил .При союзе в Грузию ездили на курорт и там шашлык 2руб 80 коп . Корешь трёшку даёт грузин шампур протягивает а там сдачи 20 копеек не принято брать типа чаевые чтоли . Корешь такой ему : " Давай сдачи " Гррузин презрительно швырнул трояк - дэнгы нэ надо - ухады😁 так мы на халяву шашлыков обожрались

Андрей Будняев

🖼Даже не знаю.Приносят общий счёт.Не вникал.Но,полагаю,около0,8-1 доллар за палочку.

Бе
Безилмэн.

Хорошая погода,горы видны.

Андрей Будняев

Сейчас не видно,в дымке.Это весной щёлкнул.

Бе
Безилмэн.

Вот и удивился,да в основном весной хорошо видно.

Андрей Будняев

Ладно.Успехов Вам!!

Бе
Безилмэн.

Спасибо,взаимно!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в разных местах поразному,от 5 до 50 лева,за то делаю дома,1 - 2 лева,а и вкуснее делаю... 😀

Сергей Субботний

1 кг шашлыка = 650 руб. порция 400 гр = 260 руб. +гарнир, +подача, +пиво итого = 700 руб.

Дядzя Валя

а сколько грамм? в магазине шейка нарезанная в собст соку - 300 рэ за кг

Vyacheslav P.

баранина - 200 рублей.
сколько грамм - не знаю. три кусочка обычно.

Viktor Nnn

эээээ....???? не знаю. давно хочу купить. вот как раз и повод😃

Оксана Сидоренко

Четыре рубля и больше. Это российскими примерно 135 рублей.

Владимир Илюхин

Дело не в цене, надо знать где его хорошо готовят. Иногда специально ради шашлыков выезжаю в Выборг))

Оксана Сидоренко

У нас шашлыки постоянно становятся все меньше по размеру и все дороже по цене. А качество, так себе.☺️

Владимир Илюхин

Оксанушка, разница колоссальная. Много разъезжаем по работе, заходим пообедать, во всех ресторанах одно и то же название - шашлык, вкус совершенно различный. Замечательный шашлык в Выборге, там большой ресторанный комплекс рядом с городским пляжем. Вероятно им поставляют свежее мясо, которое повар не портит))

Оксана Сидоренко

Да, если истинный шашлык, то можно ради такого и приехать.

Владимир Илюхин

Но самый-самый настоящий ел на юге, на свадьбе у племянника. У них там свои дома, стол накрыт прямо на улице. Передо мной тарелка с шашлыком - ем, ем не оторваться))) Рядом сидит Вартан, их сосед, спрашиваю - Как ты его мариновал?)) Улыбается - Вам питерским скажи, вы к нам приезжать перестанете))) Потом сознался - никаких маринований, просто вчера молодого ягненка зарезали, и больше ничего не надо)

Оксана Сидоренко

Ой, внуснотища!

Слава Касьянов

Это смотря где покупать. Обычно от 150 до 300. Шампур с метр.

Александр Заболотный

у нас только его конструктор продается типа сделай сам.

Dmitry

кило от 800 до 1000
можно шпажку за 70 рубликов купить!!!!

Boddon Andianov

не помню не брал не разу наверно 600 или рядом где то

Александр Райков

дорого) лучше купить шашлык и наесться им вдоволь

Hурслан Абилдаев

250 тенге на российсуие рубли перевести где то 45

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мне кажется средняя цена его по стране - 1р/1гр.

Aleks Sh

в кафе - $2.75 или $3.00 ... есть и чуть по дешевле...

Константин

Представления не имею. Шашлык я сам готовлю.

Sasha R

Сколько у вас в городе стоит порция шашлыка?

Владимир Ладутько

На наши деньги 750 тенге , а на ваши 150 рублей.

Hrachya Kyureghyan

не покупаю, сам делаю для себя, но стоит 2usd