Алексей Пимяков

чем лечить шум в ушах

Ответы · страница 2
Елена Бажан

Если не лор-проблемы, то могут быть и проблемы сосудов головы (покажет МРТ).

MคLꭵήค

Причин много от тривиальных до серьезных...Поход к врачу будет нелишним...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой ой.. умная да)) тривиальных))))))))

MคLꭵήค

Зря смеешься... бобочка может себя еще ого- го , как проявить)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я про то что могла сказать народными средствами

MคLꭵήค

Какие средства ?)) Самолечением лучше вообще не заниматься, без выяснения причины беспокойства.

Алексей Пимяков

вот от самолечения и стало хуже . я что тол накапал несколько раз и оно засохло на перепонке . врач велела накапать теплое масло и промыть

MคLꭵήค

Выздоравливайте )

Людмила Козырь

пирацитам , цинаризин , винпоцетин. проблемма с сосудами головного мозга

Эльвира Вылегжанина

серьезная штука,бегом к неврологу(это сосуды головного мозга хандрят)

Алексей Пимяков

похоже на то . шея хрустит . голову поверну голова кружится даже при резком изменения взгляда

Эльвира Вылегжанина

НЕ ШУТКА😲 БЕГОМ,я через все это прпошла,делали операцию на сонных артериях

Маша,да Не Ваша ))))

причин шума в ушах много...Поэтому лучше проконсультироваться у врача

Алексей Пимяков

уже . велели теплым маслом прокапать и промывать . что то черствеет перепонка . наверное старческое . не хватка витаминов

Маша,да Не Ваша ))))

промывать самостоятельно ухо?) вы ничего не перепутали? а курс необходимых витаминов можно пропить или поделать уколами )) все лечится, главное-найти правильное лечение.

Алексей Пимяков

никто толком ничего не сказали

Ольга

Послушайте лекции Ольги Шишовой. Она ведёт практические семинары...

Майя Петрова

Провериться у врачей лора и невропатолога, они и назначат лечение.

Майя Петрова

И что у Вас было?

Алексей Пимяков

накапал не ту жидкость она застыла на перепонке

Майя Петрова

Вот это да!

Лариса Москвитина

Обратитесь к врачу. Шум в ушах может быть предвестником инсульта

Алексей Пимяков

запросто на днях пригласят . уже записался

Чеширский Кот

отсечением головы !или рамштайн в наушниках на полную громкость

Юл
Юлия

К врачу. Хорошее лекарство "Бетасерк", но надо понять почему шум?

Юл
Юлия

Негатив все равно не надо в себя пускать. Все будут так как будет.

Юл
Юлия

👍

Виктор Мунякин

смените обстановку, уезжайте послушать шум морского прибоя

Алексей Пимяков

ха ха .на что . в этой гнилой колонии

Алексей Пимяков

наша страна колония англосаксов и иудеев

Вера Ткаченко(Киршина)

ничем пусть шумит, хотя говорят густая кровь-или сосуды сужены

Ги
Гита

Скорее всего у вас черепное давление кавинтон не принимали

Алексей Пимяков

нет . вот вы то наверное очень правы

Ги
Гита

У меня соседка бабушка тоже мается у неё ещё и пульс прослушивается в голове я её возила к доктору хорошему он так ей посоветовал ,проверьтесь

Алексей Пимяков

вот врач с отпуска выйдет . схожу

Милота))

Надо еще установить причину этого шума, а оттуда и плясать

Алексей Пимяков

установили . я накапал не то и оно застыло в ушах

Милота))

Свечки туда и подожги, расплавится,само вытекит

Милота))

Ну супер пупер!

Алексей Пимяков

вон ванную залез и как его грушой обзывают и раза три прокачал все ок

Улугбек

Не обращайте внимание... Перестанете его слышать, Лёша...

Алексей Пимяков

да так в основном и делаю . но пока не привычно

Улугбек

Человек ко всему привычен. Привыкнете ещё...

Алексей Пимяков

да хуже этого у многих что то творится с людьми или просто на старолсти лет на это стал обращать внимание

Улугбек

Да... Старость - не радость...

Алексей Пимяков

что то резко . проявляется . думал еще молодой

Улугбек

Не так резко, но... проявляется, старина...

Улугбек

СТАааРОСТЬ... Алексей... Старость...

Наталья Демешина

К сожалению ничем...зашлаковны сосуды головного мозга!

Алексей Пимяков

тогда трубку будем носить с кварцевым песком все пройдет

To
Torkvemada

срочно в ЛОРу это возможно атрофия слухового нерва!!!!

Алексей Пимяков

ой уже не знаю что думаать

To
Torkvemada

У меня у знакомой так было! Срочно к врачу!!

Алексей Пимяков

жду вызова обещали .поставили на очередь на обследования

To
Torkvemada

Удачи вам и ЗДОРОВЬЯ!!!

To
Torkvemada

🤝

Александр Емельянов - Женат

....сосед, топором лечил.....прикладывал к затылку....!!!,,,

Алексей Пимяков

у блин и бесы убегали что ли

Александр Емельянов - Женат

...а чёрт его знает....??????

Алексей Пимяков

всех не перережешь . дофига их видать

Харухи Судзууми

2 ПИВА+1 ВОДКА+2 КОНЬЯКА+1 ВИНА+ ЩЕПОТЬ СОЛИ И ЗАЛПОМ...

Алексей Пимяков

тиньга юк на такую роскошь

Галина Осташко

Препаратами, улучшающими мозговое кровообращение

Сергей Грудцын

Лист лопуха, раскотать скалкой , ко лбу, косыночку,

Алексей Пимяков

понял . я про лопух уже слышал правда по другому делу .

Сергей Грудцын

После ОНМК только этим и спасаюсь.