Татьяна Сентюрева

А ВЫ пользуетесь методиками НЛП,трпнссерфинга,рейки?

Ответы
Абырвалг

рейки - чушь. трансерфинг зеланда хоть и дал некий толчок в развитии психологии но сам по себе - пустышка. нлп....вот это достаточно интересный набор методик...позволяющих эффективно общаться с клиентом...однако если пользоваться в практике психолога только этими приемами - ничего хорошего не выйдет....затыкая одну дырку в ржавом баке не устраняется причина коррозии..а значит рванет в другом и неизвестно с какими последствиями...ну а в рекламе ..и других способах оболванивания и мошенничества - нлп полезная и эффективная штука.

Абырвалг

со мной...на одних из первых курсах нлп (эриксон колледж) ..училась публика разношерстая...от врачей психотерапевтов и психологов...до бандитов.....у всех были свои цели обучения....у кого то явное желание освоить одну из техник - например взмах...и начать косить бабло...о чем говорилось совершенно откровенно ..это же 90 годы были...у бандитов - желание повелевать.....но по большому счету у большинство хотело использовать навыки для мошенничества.

Татьяна Сентюрева

у нас обучались руководители в основном

Абырвалг

я встречал многих людней кого натаскивали нескольким приемам нлп...это сетевые торговцы в основном...и вот они на полном серьезе утверждали что владеют нлп)))...хотя их знаний хватало разве что на обман.....когда овладеваешь самой методикой...понимаешь ее суть....то и приемы сам начинаешь конструировать для каждого определенного случая и индивидуума...но опять же - это только вспомогательный способ...основная работа идет самым обычным путем - беседой. это если про работу психолога.

Володя

нет я пользуюсь управляемой материализацией и другими вещами которые позволяют мне жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СРОКОМ И СКОРОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ

Ольга

Даже вникать не хочу в просто прочтение этих слов...

Марина

Нет, я знаю другие, более действенный методы

Александр Жук Эстония Таллин

я вообще не люблю по матнрному ругаться

Muhiadn Tulemisov

пользуюсь методиками трансерфинга

Tr
Traveler

Богиня Шакти говорит - трансерфинг.

Александр Белов

Даже не представляю, что это такое.

Георгий Клинцов

ДА У НАС В ИВАНОВО ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ.

Са
Саша

это ведет к выгоранию личности

Татьяна Сентюрева

не замечала

Са
Саша

я пробовала, но потом становится не хорошо, эффект того не стоит

Татьяна Сентюрева

я тоже закончила с этим,но плохо мне не было,пользовалась на работе,счас на пенсии

Са
Саша

😁я тоже

Wasp33 Wasp333

А я боюсь даже слов таких

Wasp33 Wasp333

Какой то китайский смайлик, наверное уже заражен короновирусом

Wasp33 Wasp333

Этот уже точно в больнице

Олег Носков

Палка о двух концах

Вень Лаш

И рейки и планки. ))

Тринадцатый

нет, у меня свои )

Елена Данилова

Не ЩЦП пользуюсь

Николай Шляхов

А что это такое?

Татьяна Сентюрева

почитайте

Valeriy Malakhov

рейка это что ?

Naemnik

2 да и другие

Александр Швец

не обо мне