Павел Кику

А вам проводили сеанс ,,рейки,,и что вы чувствовали?

−1
Ответы
Таяна

Я детей лечу руками, мужа лечила тоже. Сама такое еще не проходила.. может дочка подрастет и откроет это в себе.. посмотрим.

Павел Кику

У вас это само по себе ,а дети ,муж что говорят ,понравилось им

Таяна

Да. У меня это просто есть. Муж не в курсе... он в тот момент спал. А дети сами просят и чувствуют облегчение, что боль отступает. Знакомому место укола лечила - говорит тепло было, а потом зудеть место укола перестало. А у меня тогда ладонь жар чувствовала от места укола.

Ал
Алёнка

был у меня один товарищ, который хотел за это сорвать с меня баблишка) долго долго обрабатывал))

Павел Кику

Так и не провел он сеанс ,

Ир
Ирина

Не слышала о таком.. Что это?

Павел Кику

Лечение руками,космоэнергия через руки лечит

Ир
Ирина

И помогает?

Павел Кику

Если мастер настоящий то помогает

Галина

оооо...сто лет назад...🤭

Аркадий

Ребёфингом занимался.

Аркадий

Тоже одна из практик. Почитайте.

Аркадий

Да. Изголяются, как хотят.

Идите Лесом

Кику,сыграем в сику?

Ѻлегъ

Паш, тебе то на кой?

Ѻлегъ

лечебно если в тему, извини, тебе не в тему 🤷‍♂️

Михаил Румянцев

Что за сеанс?

Павел Кику

Лечение организма вселенской энергии через руки мастера.

Павел Кику

Ну впринципе я на себе испытывал ,ноги прогревал и от боль лечилс,

Сильвия Нагваль

Щекотно было

Александр Грызлов

Нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все

Майя Петрова

нет

Лариса Базилевская

У.)))